Дама-мадама• 28 августа 2013
У вас кухонные полотенца белоснежные? Поделитесь секретом. У меня серые ужас
Дайте подуться• 28 августа 2013
у меня серые - прелесть), правда изначально)))
а так предпочитаю одноразовые (приобретаю в Ашане) или салфетки .
ДлинноНожка• 28 августа 2013
я только цветные предпочитаю или бумажные. А белые - это необоснованная мо-ро-ка. Меняйте цвет.
я всё белое, детские вещи пелёнки (сыну 6мес) стираю ушастым нянем, плюс добавляю их же отбеливатель-порошок к основному порошку, а если есть пятна то ещё колпачок жидкого пятновыводителя того же ушастого няня. Всё белоснежное, даже то что со временем стало сероватое или желтоватое, после стирок таким способом постепенно стало белоснежным.
Начальник Анонимов• 28 августа 2013
Бежевые, под цвет кухни. Белые у меня на даче, и все они белые. Может чаще надо менять полотенца? У меня полотенца на кухне два, максимум три дня.
Мафиозная• 28 августа 2013
Ответ дляВаляВаля
У меня есть и белые. Покупаю дешевый отбеливатель Босс или Парус, мешаю его с порошком и замачиваю эти полотенца на ночь. С утра они белее белого))) и не лезут, как от хлорки)
парус мего средство
Мафиозная• 28 августа 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
вы их не стираете?
сразу в мусор?
Рогнеда Карповна• 28 августа 2013
полотенца ’белые’ выкидываю,а вот,что делать с белыми детскими майками?
Начальник Анонимов• 28 августа 2013
Ответ дляzheeenka
вы их не стираете?
сразу в мусор?
Да здрасьте, конечно стираю. Если бы я их выкидывала каждый раз, муж бы явно давным давно перевел меня на бумажные, хоть я их и не терплю.
Мафиозная• 28 августа 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
а уже было подумала,во люди живут
Дайте подуться• 28 августа 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
есть тканевые одноразовые ...
Начальник Анонимов• 28 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
есть тканевые одноразовые ...
знаю, привозили, но не нравятся мне они. может я еще советской закалки, но привыкла к обычным полотенцам. просто меняю чаще и все. у меня дома на хозяйстве около 30 штук (+ -) кухонных полотенец. Так что, стираю их, глажу и снова они на кухне.
Начальник Анонимов• 28 августа 2013
Ответ дляzheeenka
у меня штук десять
махровые маленькие,и темные
ой не, для меня это мало. у меня на кухне висят на крючках четыре, плюс возле плиты и пару штук на стульях. вот и меняю каждые пару дней те которыми уже вытирали руки.