РозаФиалковна• 25 августа 2017

Мамы первоклашек! Что собираетесь надеть на первый звонок?

Накладные мюсли• 25 августа 2017
Нарядное синее платье Моне с коротким рукавом, тонкие белые колготки или гольфы, на голову обруч с аккуратным белым бантом.

Слоник-тоник• 25 августа 2017
Как что?А выпендриться? бальное платье,веер ,шляпа с пером,лабутены и огромный подарок в коробке учительнице лично от себя и своего дитяти!

обычная одежда
Кто крайний?• 25 августа 2017
Платье, мне на работу потом. Вобще на праздздик детей мало думаю, как выпендриться в одежде. Но и джинсы не приемлю на мероприятия.
Блины со смайликами• 25 августа 2017
Джинсы, кеды и футболку
Слоник-тоник• 25 августа 2017
Ответ дляНакладные мюсли
А в чем тогда пойдет ваша дочка?
автор РозаФиалковна • 25 августа 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Имела ввиду себе, а не ребенку)
автор РозаФиалковна • 25 августа 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Джинсы, кеды и футболку
Серьезно? Я бы тоже так пошла)
Головная• 25 августа 2017
Платье
автор РозаФиалковна • 25 августа 2017
Ответ дляГоловная
Платье
Нарядное или повседневное?

из желе я• 25 августа 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Серьезно? Я бы тоже так пошла)
я 9 лет назад именно так и пошла, а пришла в 11 часов вообще в спортивном костюме
культУра• 25 августа 2017
Ну, наконец-то!!! Как же долго я ждала в этом году я ждала тему ’что надеть маме первоклассника/первоклассницы’

P.S.
Вы правда думаете, что в толпе среди сотни других родителей хоть кому-то будет интересно, какое у вас платье?
Головная• 25 августа 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Нарядное или повседневное?
Нарядное
Не куру• 25 августа 2017
Одену платье, не вечернее и бальное конечно, но нарядное. Для меня это праздник, хочу выглядеть хорошо. В чем будут другие, мне все равно.
Фрикаделька• 25 августа 2017
Платье-футляр с коротким рукавом
БЦАшка• 25 августа 2017
балетки, джинсы и рубашку или блузку удлиненную хочу, но ее еще купить надо.
а так мамаши-то расфуфыряться, наверное)
Куратор дебошей• 25 августа 2017
Как мама первоклашки прошлого сезона-одевайте что хотите там не до вас
В том году была в летнем платье рубашке белой, в этом или платье футляр или юбка+футболка)
автор РозаФиалковна • 25 августа 2017
Ответ дляБЦАшка
Вот и я так думаю, хотелось бы без вычурности, но наверно одна такая буду.
Мелочунь• 25 августа 2017
Джинсы, кеды, белую рубаху с принтом навыпуск. Надо ж выделиться, а то в этой массе разряженных клуш потеряюсь совсем.
Хотя, возможно, моя частично бритая головушка этому не даст случиться, бгггг)
БЦАшка• 25 августа 2017
Ответ дляРозаФиалковна
одевайтесь, как удобно.
если носите платья, смело надевайте, нет, ну нет.
в прошлом году одна моя знакомая, красивая девушка с отличной фигуркой, надела костюм - кроп топ на бретелях и юбку карандаш, с посадкой на бедрах, можно сказать)
я думаю ,она там была в центре внимания, но для линейки очень уж откровенно выглядела)

автор РозаФиалковна • 25 августа 2017
Ответ дляБЦАшка
одевайтесь, как удобно.
Представляю
автор РозаФиалковна • 25 августа 2017
Ответ дляМелочунь
О, я на Вашей стороне. Люблю такое)
Настасья Пицун• 25 августа 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Серьезно? Я бы тоже так пошла)
Я так и пойду, только вместо футболки белая льняная рубашка.
Вареный лук• 25 августа 2017
Ответ дляНакладные мюсли
мне показалось, что автор имеет ввиду что надеть маме
Админко• 25 августа 2017
Ответ дляБЦАшка
конечно! им же надо себя показать ;)
Анчо Ус• 25 августа 2017
Ответ длякультУра

P.S.
Ну ребенку, например, не все равно
Молчунья• 25 августа 2017
Ответ дляНакладные мюсли
себе бант на голову?
культУра• 25 августа 2017
Ответ дляАнчо Ус
Ну ребенку, например, не все равно
Моему сыну глубоко все-равно, что я в джинсах, что в платье :))
Пи Пи Пилюля• 25 августа 2017
В летнем платье если тепло, юбка+бзула- если прохладно. П.С Я не модница совсем)
Пи Пи Пилюля• 25 августа 2017
Ответ длякультУра
Мой всегда оценивает мои платья (одевая редко))