Нашла двухярусную деревянную кровать на ОЛХ, но цена подозрительная всего 1667 грн. Как вы думаете может быть такая цена или развод?
Все может быть, зная Олх. Хотя сыну покупала 2 года назад так же на этом сайте кровать-чердак Саванна за 1,5 тысячи в отличном состоянии. Все удивлялись почему так дёшево, аналогичные предложения за б/у были от 4000. Кто-то пытается продать побыстрее, освободить комнату, сроки по ремонту поджимают и т.д.