Зоркая Зорро• 28 августа 2013
Причёски на 01. 09.
Девочки, а что Вы планируете на 1 сентября своим дочкам из причёсок? Вот сижу и думаю: косы? хвосты? бигуди накрутить? Правда два огромных банта в виде георгина уже прикупила...
barabychka• 28 августа 2013
у меня тоже с руками не сложилось, хотя дочке очень нравятся разные прически. у нее волосики тонкие до плеч, но воспитательница в детском саду такие прически красивые делала! девочки, подскажите, какую прическу можно сделать с обручем. идем на ДР, хочу в парикмахерской сделать дочке прическу, но обязательно с обручем. в гугле ничего интересного не нашла. скажите, какое плетение будет красиво смотреться с обручем?
Смурфетта• 31 августа 2013
За плетение не знаю. Мы в салоне делали кудри на утюжок, немного растянутые и обруч белый с цветочком одели. Было очень красиво. Волосы длиной чуть выше лопаток.