из желе я• 26 августа 2017
Это разные цвета или одинаковые?
Результат:
вже голосів:
65 (64.36%)
разные
26 (25.74%)
одинаковые
10 (9.9%)
результаты
Добрый Жук• 26 августа 2017
Цвет одинаковый, только не пойму, первый более матовый вроде, а второй блестит.
из желе я
• 26 августа 2017
Ответ дляДобрый Жук
То бишь, в реале они ни чем не будут отличаться?
Откушу что там торчит• 26 августа 2017
как по мне разный, но! как показывает практика и Спорные ситуации, не факт, не факт
Раз одела не бу• 26 августа 2017
я смотрела дочке такое пальто) как по мне - то цвета одинаковые, просто это 2 варианта - с цветом меха в тон пальто и с цветом меха натуральным)) цвет фуксия
да и фото видно же, что сделаны с разным освещением и разной обработкой
Раз одела не бу• 26 августа 2017
попросите у продавца просто реальное фото пальто - да и все) мне присылали фото почти всех цветов - я выбирала между синим, электрик и бордо - по реальным фото очень хорошо видно, какой цвет)
Добрый Жук• 26 августа 2017
Ответ дляиз желе я
Это у продавца нужно спросить)