Поумничка• 26 августа 2017

Как готовить пиццу?Поделитесь фишками и соусом

Срочно,через 2ч будут гости.
marina-balerina• 26 августа 2017
у Эндишефа отличный рецепт теста
Тролю как могу• 26 августа 2017
https://gotovim-doma.ru/recipe/4130-testo-dlya-pit...
За 30 минут будут две огромные пиццы. Вместо соуса у меня домашний кетчуп.
На-перекуре• 26 августа 2017
Моя фишка соуса это смесь всего что можно придумать: майонез, кетчуп, мед, соевый соус, чеснок, специи, соль-пер. Правда вкусно получается....
Иванка Бур• 26 августа 2017
Ответ дляНа-перекуре
Вчера тут доказывали, что в пиццу кетчуп и майонез не кладут! Т.к. это холодные закуски! И где это видано, что б итальянцы майонез ели
Подкустовый выползень• 26 августа 2017
Ответ дляmarina-balerina
у Эндишефа отличный рецепт теста
И я за эндишефа:) очень понравилось тесто с манкой.
Соус делаю сама: помидоры+1 красный сладкий перец перебить блендером, тушу пока у варится, добавляю соль и итальянские травы. Вкусно!
Хвець-тець• 26 августа 2017
Тесто с манкой
Соус - это томаты перетертые с чесноком, базилик, орегано, майоран.
Помидоры, оливы, охот колбаски кладут только на сыр. Тесто не должно быть долге ,
0,5 см в готовом виде, желательно 0,3 см (если не на дровах)
Хвець-тець• 26 августа 2017
Ответ дляИванка Бур
никогда не кладут. Или томатные соусы или сливочные.
Здесь на минутку• 26 августа 2017
Ответ дляmarina-balerina
у Эндишефа отличный рецепт теста
Можно ссылку на его тесто или пиццу?
С перепою• 27 августа 2017
поделитесь рецептом соуса,чтобы как в Челентано
и вообще,чем мажите ее,чтобы вкуууусно?