Бентливуман• 26 августа 2017
А что, в поездах до сих пор какахи смываются прямо на рельсы?
Давно не ездила. Подруга рассказала. Неужели это так?
ЭНЕРГОДАР sity• 26 августа 2017
В нашей стране в лучшую сторону разве что то менялось? А что Вы на рельсах сфоткались, А потом узнали?
Админко• 26 августа 2017
рЭльсы -рэльсы... шпалы-шпалы.....
ехал поезд запоздалый......
да... было дело .... не закрыли туалет на стоянке в Джанкое........... век помнить буду
ехал поезд запоздалый......

Пасти Ла• 26 августа 2017
В вагонах класса люкс - вакуумные работают, если конечно быдло - которое читать не умеет, что выкидывать в унитаз предметы гигиены нельзя , не забьет прокладкой или детским памперсом ...
Пасти Ла• 26 августа 2017
Ответ дляМашка-замарашка
нет, теперь льется исключительно на шпалы, рельсы сухие

Бентливуман
• 26 августа 2017
Ответ дляТочная копия плова
А с кораблей, яхт, катеров... тоже все в воду? Не знаете?
Ага. И с самолетов прямо в воздухе.
Ваша прЭлесть• 26 августа 2017
В России в поездах давно другие туалеты. Смывается вакуумом, как в самолете
Фенте Фря• 26 августа 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
А куда вакуумной сливает?
Котенок аки рысь• 26 августа 2017
Ответ дляФенте Фря
А куда вакуумной сливает?
в резервуар который затем меняют
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 августа 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
сколько пользовалась РЖД, никогда не видела новых туалетов, всё по старинке на рельсы)) не говорите за всю Расею) что там давно и повсеместно вакуумные
Бентливуман
• 26 августа 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
+1000
Тётя Хрюша• 26 августа 2017
За Расею не знаю,не была
А в европейской части России,действительно,вакуумные унитазы и поезда нового поколения.В Украине,к сожалению,вакуумных не встречала ни разу.
Артура Пирожкова• 26 августа 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
в россии не везде вакуумные, в основном на рельсы, и у нас есть вакуумные,но тоже не повсеместно.
Ваша прЭлесть• 26 августа 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Сколько езжу-все время
Ваша прЭлесть• 26 августа 2017
Ответ дляФенте Фря
А куда вакуумной сливает?
Какой-то резервуар, туалеты работают всегда-на станциях, в санзонах.
Ваша прЭлесть• 26 августа 2017
Ездила в разных направлениях по России. В Расеи не ездила.
Мишка-шалунишка• 26 августа 2017
Їзджу дуже не часто поїздами, але десь 2 місяці тому - був вакуумний, це я в Чернівці їхала
Налитое яблочко• 26 августа 2017
То же самое. Старые раздолбанные вагоны, все на рельсы. Тут нам преподносят, что немытая расея впереди планеты всей по передовым и нанотехнологиям. Там дерьмо -это среда обитания и заменитель серого вещества в головах.
Простецкая• 28 августа 2017
Да почти везде поменяли уже вагоны. На 2017 год осталась пара направлений, где еще ходят поезда со старыми туалетами. Я в России еще в 2013 году ездила из Москвы в Ростов - были новые вагоны с биотуалетом, в одном из туалетов гигиенический душ, в купе телик и много других удобств. Не люкс, обычный поезд.