Я Главная• 27 августа 2017

Есть парикмахеры или знающие толк в расчёсках и брашингах.

Постараюсь коротко. На голове давно уже не волосы, а мочалка. Мой парикмахер порекомендовала сменить средства гигиены и ухода в том числе - расчёски и брашинги. Приблизительно показала и назвала фирмы , но хочу переспросить у знающих. Я уже присмотрела , что хочу - это расчёска ложка сквозная для сушки и брашинг с керамо-покрытием. Загвоздка в фирмах и ценах . Мой выбор пал на Оливия Гаден и Салон Профешн... Что качестеннее ? Или может равноценные? Спасибо, вот весь и вопрос.
Осторожная• 27 августа 2017
У меня оливия, я довольна

Яйцеголовая• 27 августа 2017
+++++ Olivia Garden.
ХикориДикори• 27 августа 2017
Я купила на мейкапе , очень классные
Глаголица• 27 августа 2017
Оливия
миссДавеча• 27 августа 2017
Я себе оливия взяла. Пока только учусь. У меня удлинение каре
Брашинг мне нравится