Ситечко для мыслей• 27 августа 2017

Тушь полное Г.. не покупайте

Как я решила сэкономить..
У меня любимая тушь Clarins wonder perfect mascara. Беру всегда в дьютике, когда куда-то летим. Цена в районе 25евро. И тут меня дёрнуло сэкономить. Лежит рядом Artdeco в 2 раза дешевле, взяла.. Ещё и типа водоустойчивая. Такое г... почти не красит и всё под глазами через 2 часа. Не советую
Akkua10• 27 августа 2017
Соглашусь, тож не поняла тушь данной марки.

Akkua10• 27 августа 2017
Вот все активно хвалять Эвелин тушь, Польша, кто имел с ней опыт, поведайте))
Гага Газу• 27 августа 2017
У меня была обратная ситуация ´ ожидание - реальность ´

Купила нашу украинскую тушь за 49 грн GlamBee
Ничего хорошего , честно , от нее не ждала

Оказалась очень классная тушь
До этого была YSL
По моему эта лучше
Красит хорошо , цвет насыщенный , ресниц сразу стает в два раза больше , ресницы разделяет , не сыпится
Дочка , тоже тягает , хотя у нее свои хорошие есть
Неожиданно порадовала тушь
автор Ситечко для мыслей • 27 августа 2017
Из дорогих у меня были Банком,Диор, Эстелаудер, Клиник, но когда попробовала КлареКларенс- всё! Это Любовь!)
Подружка очень хвалит Лореаль зелёную, но только привозные, не ту, что у нас продаётся. А из недорогих тоже интересно послушать что есть хорошего
Мадам Подлинник• 27 августа 2017
Ответ дляAkkua10
яТоже рекомендую,при низкой цене качество не страдает...как ни странно. Скажу чесно дорогую тушь не пробовала,обычно покупала Буржуа,была Лореаль,Вивьен Сабо,так Эвелиновская лучше
Аленка1996• 27 августа 2017
Покупайте Буржуа водостойкую за 10 евро, и будет Вам полное счастье.
ИзЮмрудная• 27 августа 2017
Ответ дляAkkua10
Ой, это кошмар, как ее можно хвалить) там же одного взгляда достаточно чтобы понять что г....о. Из бюджетных удивила Риммель, отличная.
Банком- Ланком
КоролеВешна• 27 августа 2017
Из многих перепробованных (кроме люкса) остановилась на Орифлейм 5-в-1 и не изменяю ей. Правда. стала хуже после обновления, но по цене-качеству меня устраивает. Выхватываю по акции, в прошлый раз брала по 60 грн. Но, у меня ресницы нормальные, довольно длинные. Поэтому я большой разницы между тушами не вижу.

Зоркая Зорро• 27 августа 2017
А я герлен люблю, не изменяю.
Кларан хорошая, но смывается плохо и моим чувствительным глазам не подходит.
Зоркая Зорро• 27 августа 2017
Ничего хорошего и дешевого не бывает.
Сказки это
@nna• 27 августа 2017
Мейбеллин классическая волюм експресс в синем тюбике не изменяю уже добрый десяток лет
А Диор идеально подходит, когда надо красиво расплакаться))) она прям такими чёрными ручьями, как в кино Драматично так
hrushyk• 27 августа 2017
Ответ дляAkkua10
В мене подруга нею користується,чорна упаковка і щось там зеленим написано,не нарадується
Зоркая Зорро• 27 августа 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Если не заявлена влагостойкой, то какие претензии?
Для слез есть проф. Фиг вы её даже маслом снимете))
Просто каралева• 27 августа 2017
Герлен золотая это самая лучшая тушь
Ответ дляЗоркая Зорро
как раз заявлено, что водостойкая
КошкинДом• 27 августа 2017
Мне нравится Макс Фактор. Как-то купила Лореаль, вот был кошмар. Черные круги под глазами на раз два появились.
Зоркая Зорро• 27 августа 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
как раз заявлено, что водостойкая
Оф.предстпвителю напишите.
А вообще странно.... Отзывы читали?

Ромашка_Бегемотовна• 27 августа 2017
Ответ для@nna
и я.только в желтом)
Накрыло-не отпускает• 27 августа 2017
Ответ дляГага Газу

Оказалась очень классная тушь
До этого была YSL
По моему эта лучше
Неожиданно порадовала тушь
да? я взяла GlamBee Carbon Black, но ещё не пробовала...
Ромашка_Бегемотовна• 27 августа 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
ой,я два раза намазалась ее ,так она и засохла у меня в тумбочке)
Ромашка_Бегемотовна• 27 августа 2017
мне еще PUPA нравилась очень раньше
Кумушка• 27 августа 2017
Тушь Диор не пробовала,нравиться Лореаль телескопик серая,нет тяжести на глазах,а вот помаду Диор за 50 евро купила в Италии ,не поняла вообще о чём
Брюнетка в Мармеладе• 27 августа 2017
У меня была тушь Артдеко, мне понравилось. Там, типа, две кисточки, два раза колпачок можно откручивать.
Очень понравились туши Люмене, которые я покупала в Финляндии. Потом купила у нас такие же - и, ’не то пальто’. Хотя написано, что сделано в Финляндии.
А вообще, да, я люблю Мейбелин, собственно, эту фирму зарегистрировал создатель туши.
]Mrs.Сексуальность[• 27 августа 2017
А как Вам Ленинградская тушь? Лет 20 уже пользуюсь и другой мне никакой не надо
Неместная Я• 27 августа 2017
Ответ дляAkkua10
подводка у эвелин очень достойная. только ее покупаю. тушь не пробовала
Майор Медуза• 27 августа 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
у меня Лореаль сиреневая, отлично ложится и не осыпается. Хватает на пол-года при ежедневном использовании
Диор Шоу пробовала пару раз, покупала в Лафаете в Берлине, в дьюти-фри в Борисполе, в Брокарде - одно и то же *овно
Много лет назад пользовалась Артдеко, хорошая была тушь. А пол-года назад купила и тоже разочаровалась - ложится комками и очень быстро сохнет
И.О. человека• 27 августа 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Ничего хорошего и дешевого не бывает.
Сказки это
да? а я купила за 10грн тушь в коробочке, как наши мамы пользовались и просто не нарадуюсь
Зоркая Зорро• 27 августа 2017
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...