Ситечко для мыслей• 27 августа 2017

Тушь полное Г.. не покупайте

Как я решила сэкономить..
У меня любимая тушь Clarins wonder perfect mascara. Беру всегда в дьютике, когда куда-то летим. Цена в районе 25евро. И тут меня дёрнуло сэкономить. Лежит рядом Artdeco в 2 раза дешевле, взяла.. Ещё и типа водоустойчивая. Такое г... почти не красит и всё под глазами через 2 часа. Не советую
И.О. человека• 27 августа 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А как Вам Ленинградская тушь? Лет 20 уже пользуюсь и другой мне никакой не надо
да

https://kak2z.ru/my_img/img/2015/12/15/e5948.jpg

Майор Медуза• 27 августа 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Ничего хорошего и дешевого не бывает.
Сказки это
бывает
мне свекровь лет 5 назад привозила из Белорусси тушь за очень-очень маленькие деньги. Когда доллар был 8, она 11 или 12 гривен стоила. Вот эта тушь вообще суперская была. А смывалась просто водой. Я у нас таких не видела
И.О. человека• 27 августа 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Майор Медуза• 27 августа 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а она вообще существует в природе? эта та, на которую надо плюнуть и кисточкой возюкать?
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 августа 2017
Ответ дляКумушка
Тушь Диор не пробовала,нравиться Лореаль телескопик серая,нет тяжести на глазах,а вот помаду Диор за 50 евро купила в Италии ,не поняла вообще о чём
Моя любимая -телескопик. Нравится в ней кисточка. не люблю толстые кисточки
Не жена• 27 августа 2017
Любимая Clarins,но сейчас это для меня дорого(( купила Кабаре от Вивьен Сабо за 130 грн,за эти деньги,прекрасно.
Кукуша• 27 августа 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ее все еще выпускают и продают?
Светка-пипетка• 27 августа 2017
Мне кабаре не очень,понравилась дименшионз Шанель
feelfree• 27 августа 2017
Много лет покупаю в дьюти фри лореалевские наборы из двух тушей плюс карандаш.
В зависимости от аэропорта и акций, стоимость от 17 до 24 евро.
Соотношение цена-качество отличное.

Зоркая Зорро• 27 августа 2017
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
FISHK• 27 августа 2017
Ответ дляAkkua10
Вот все активно хвалять Эвелин тушь, Польша, кто имел с ней опыт, поведайте))
Я) Третий флакончик уже юзаю. Очень нравится, а учитывая стоимость - шикарная просто. Вот правда.
Не жена• 27 августа 2017
Ответ дляМайор Медуза
бывает
где-то читала,есть белорусская тушь-’пчелка’,ее очень хвалят и стоит копейки.
АсобеннАя• 27 августа 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
А Диор идеально подходит, когда надо красиво расплакаться))) она прям такими чёрными ручьями, как в кино Драматично так
спасибо)))актуально
КоролеВешна• 27 августа 2017
У меня мам после Ленинградской на кисточку любой туши плюет((( Прячу от неё свои туши всегда)))
Божий одуванчик• 27 августа 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Из дорогих у меня были Банком,Диор, Эстелаудер, Клиник, но когда попробовала КлареКларенс- всё! Это Любовь!)
Подружка очень хвалит Лореаль зелёную, но только привозные, не ту, что у нас продаётся. А из недорогих тоже интересно послушать что есть хорошего
у меня сейчас кларенс... взяла сдуру в дьютике, т.к. дешевле моих( редкое г.... больше брать точно не буду! Так что на вкус и цвет все разные))))
Пышечка• 27 августа 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
она некрасиво на ресницах - она как слепляет и они как пластамассовые торчат, мне нравится когда ресницы остаются мягенькими, а не в коконе
Ядвига Юсьлегко• 27 августа 2017
Приятельница тоже постоянно пользуется беларусской тушью. Говорит, что для линз подходят отлично. И ресницы у нее всегда выглядят шикарно. Ау меня была любимая Орифлейм One вишневая, но что-то они постоянно меняют
Пышечка• 27 августа 2017
Ответ дляКоролеВешна
)))) да это вообще особенность туши ленинградской
Не куру• 27 августа 2017
Ответ дляАленка1999
Покупайте Буржуа водостойкую за 10 евро, и будет Вам полное счастье.
Я эту тушь могла отодрать только вместе с ресницами

Не куру• 27 августа 2017
Из опробовного:
-Мейбелин -фу
- Буржуа - никак
- Диор Шоу - никак
- Лореаль- фу почти вся
- Пупа- понравилась особенно угольно черная
- Клиник удлинняющая - моя любовь уже 3 года (смывается просто водой)
Регионщица• 27 августа 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Ой, это кошмар, как ее можно хвалить) там же одного взгляда достаточно чтобы понять что г....о. Из бюджетных удивила Риммель, отличная.
где берёте? я только в Ватсонс видела, в других магазинах то ли не попадаю, то ли нет...
Сиреневая цапля• 27 августа 2017
Ответ дляAkkua10
она стоит 100 грн купите, попробуйте.
Я попалась( Все хвалят белорусскую такую золотистую... Пышные реснички что ли ... ОХ И ГЭ!
Ресничный червь• 27 августа 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
у меня диор шоу была.. теперь американская отлично.. не хуже диор..covergirl
Зоркая Зорро• 27 августа 2017
Ответ дляСиреневая цапля
она стоит 100 грн купите, попробуйте.
Ну да, там 100грн., там 150, там 290....
Ох и дорого обходится такая экономия.
Неваляшкина• 27 августа 2017
Могу тоже самое написать про Диор водостойкую, какое же..
Причём, обычная экстаз отлично подошла.
Сиреневая цапля• 27 августа 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Ох и дорого обходится такая экономия.
вот это самое обидное. Но пока сама не попробуешь - не узнаешь
кристи• 27 августа 2017
Девочки,кто пользуется люксом ,попробуйте Хелену Рубинштейн. Дорогая, но класс. Лучше Диор,Ланком. Ее много видов,выбирайте для своего типа ресниц.
Царь-Матушка• 27 августа 2017
Долго пользовалась Экстаз, купила Estee Lauder Sumptuous Knockout Defining Lift and Fan
Доктор Хаос• 27 августа 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
а я клиник взяла - полное Г
Kwitosik• 27 августа 2017
Ответ дляAkkua10
Авно