ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 августа 2017

Чем вы завтракаете? Кто ест по утрам? Мое фото на быструю руку

Надоело все, но есть нужно
Что вы готовите?
Ля-ля-ля• 27 августа 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Но каждый день яйцо.... кашу с чем едите? И какую
Я гречку не люблю(
мы тоже каждый день яйцами завтракаем, самый быстрый вариант перед работой - яйцо, черный хлеб с сыром, кофе с молоком) только на выходных делаю оладушки-сырники-блины)

yokogama• 27 августа 2017
Завтракаем достаточно серьезно) рис или гречка или спагетти с соусом из томатов, еще рыба, иногда мидии, салат из овощей. Лате на овсяном молоке
Солнечный зайчик• 27 августа 2017
у нас на завтраки-омлет, каши молочные, сырники и просто бутерброды.
Мона Лиза• 27 августа 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я гречку не люблю(
что вы с огурцами сделали?
Else• 27 августа 2017
Яичница с добавками, овсянка, сырники, оладьи, омлет, лаваш с овощами и мясом, бургер - как раз неделя получается, с новой повторить.
Капуста Маша• 27 августа 2017
Ответ дляМона Лиза
что вы с огурцами сделали?
так жарила тоже
Ламборджини• 27 августа 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я гречку не люблю(
овсяную - это святое!
кукурузную в мультиварке (ням-ням)
сырники
оладьи
омлет
гречневая с молоком

Ламборджини• 27 августа 2017
Ответ дляАноним Первый
Вот такие делаю бутерброды, частенько паровой омлет
а зимой?
Муроводчица• 27 августа 2017
Ответ дляIByStaffForKids
Да прям
Если у человека проблема с глюкозой, то вполне
feelfree• 27 августа 2017
Автор, как вы прозавтракали всю жизнь без Советчицы? Сильно мучились?
Запасная спина• 27 августа 2017
Завтракать по утрам не успеваю,на работу на 7, на работе чашка кофе с творожком или сырком, затем перекусы до обеда,в основном фрукты
все по ГОСТу!• 27 августа 2017
Ответ дляfeelfree
А разве вопрос об этом был?
все по ГОСТу!• 27 августа 2017
Завтракаю творогом с йогуртом уже много лет и не надоедает, иногда можем молочную кашу сварить
Брехушка• 27 августа 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Зато ланч у них ранний, в 11. У меня такого нет( утром хорошо кушать это полезно.
Хорошо кушать лучше в обед,завтрак менее должен быть.
Молочка лучше усваивается вечером,кисломолочное днём.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 27 августа 2017
Ответ дляАноним Первый
Класс
А на первом фото булка? Или что это ?
Аноним Первый• 27 августа 2017
Ответ дляЛамборджини
а зимой?
А что зимой ? Это же не дефицитные продукты .
IQ 80• 27 августа 2017
Всегда всё разное. Готовлю завтрак из того, что найду в холодильнике. Это могут быть:
- отварная каша, постная +зелёный или травяной чай
- кофе + сыр (любой, твёрдый или плавленный) или кофе+бутерброд;
- овсянка с фруктами;
- творог до 9% жирности без ничего + чай какой-то);
- омлет или глазунья. иногда просто обычные, иногда с овощами или с салатом;
- простокваша или йогурт без добавок;
- кофе или чай с кусочком горького шоколада;
- тосты с чаем.

каких-то выкрутасов на завтрак не делаю) да и в течение дня тоже питаюсь просто.. готовка завтрака занимает минут 5-10, на приготовление обедов-ужинов уходит до 20 минут, хватает на несколько дней) детей нет, поэтому много еды не нужно)
Аноним Первый• 27 августа 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Класс
А на первом фото булка? Или что это ?
Омлет паровой ))
Под пытками• 27 августа 2017
завтракаю овсянку и пару кусочков сала или омлет со шпинатом-мои 2 любимых завтрака:)

Ответ дляПод пытками
А как готовите омлет со шпинатом? Никак не подружусь со шпинатом (((
Почемучка• 27 августа 2017
Каждое утро овсянка на вода+молоко, 30гр плавлен сырка туда, ч л мёда, ч л арахисовой пасты, кофе с молоком. Это единств завтрак который даёт сытость на 4 часа. Ем так всегда, если что-то другое, хожу как что-то ни так ) в день ем 3 основных приема и 1 перекус
Оде-НУ• 27 августа 2017
Мне утром ничего в горло не лезет,но понимаю что есть нужно и ем гранолу с молоком. Если нет-бысторастворимую овсянку с молоком и кофе.
Дети на завтрак любят..... суп. Могут борщика дернуть.Могут сухих завтраков с молоком.Главное чтоб жидкое.
Бурундучиха• 27 августа 2017
гранолой последнее время
Под пытками• 27 августа 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вы знаете я его люблю именно в омлете, он такой терпкий вкус придает. А готовлю просто:режу его крупно и смешиваю с яйцами -молоком-солью и на сковороду минуты по минуте примерно с каждой стороны ,может даже меньше,люблю не слишком зажаренный.:)
Чудо в декрете• 27 августа 2017
мой завтрак это куриный суп
Губы рыбы• 27 августа 2017
Ответ дляМайор Медуза
попробуйте кашу кус-кус хороша!!
а мне булгур очень нраится
Мотылек• 27 августа 2017
Утром овсянка с фруктами или запеканка , обед-суп, вечером второе какое- нибудь. Я и дети так едим. Муж три раза в день второе ест
Аноним_1457• 27 августа 2017
Кофе и бутерброды.
Мотылек• 27 августа 2017
Была бы рада, если б дети яйца ели, так проще, не едят ни омлет ни яичницу.
Я такая - жду трамвая• 27 августа 2017
Пошла жарить яйца))))))))жрать хочу)((((((((((((