ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 августа 2017
Чем вы завтракаете? Кто ест по утрам? Мое фото на быструю руку
Надоело все, но есть нужно
Что вы готовите?
Ля-ля-ля• 27 августа 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Но каждый день яйцо.... кашу с чем едите? И какую
Я гречку не люблю(
мы тоже каждый день яйцами завтракаем, самый быстрый вариант перед работой - яйцо, черный хлеб с сыром, кофе с молоком) только на выходных делаю оладушки-сырники-блины)
Солнечный зайчик• 27 августа 2017
у нас на завтраки-омлет, каши молочные, сырники и просто бутерброды.
Мона Лиза• 27 августа 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я гречку не люблю(
что вы с огурцами сделали?
Ламборджини• 27 августа 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я гречку не люблю(
овсяную - это святое!
кукурузную в мультиварке (ням-ням)
сырники
оладьи
омлет
гречневая с молоком
кукурузную в мультиварке (ням-ням)
сырники
оладьи
омлет
гречневая с молоком
Ламборджини• 27 августа 2017
Ответ дляАноним Первый
Вот такие делаю бутерброды, частенько паровой омлет
а зимой?
Муроводчица• 27 августа 2017
Ответ дляIByStaffForKids
Да прям
Если у человека проблема с глюкозой, то вполне
Запасная спина• 27 августа 2017
Завтракать по утрам не успеваю,на работу на 7, на работе чашка кофе с творожком или сырком, затем перекусы до обеда,в основном фрукты
все по ГОСТу!• 27 августа 2017
Ответ дляfeelfree
Автор, как вы прозавтракали всю жизнь без Советчицы? Сильно мучились?
А разве вопрос об этом был?
все по ГОСТу!• 27 августа 2017
Завтракаю творогом с йогуртом уже много лет и не надоедает, иногда можем молочную кашу сварить
Брехушка• 27 августа 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Зато ланч у них ранний, в 11. У меня такого нет( утром хорошо кушать это полезно.
Хорошо кушать лучше в обед,завтрак менее должен быть.
Молочка лучше усваивается вечером,кисломолочное днём.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 27 августа 2017
Ответ дляАноним Первый
Класс
А на первом фото булка? Или что это ?
Аноним Первый• 27 августа 2017
Ответ дляЛамборджини
а зимой?
А что зимой ? Это же не дефицитные продукты .
IQ 80• 27 августа 2017
Всегда всё разное. Готовлю завтрак из того, что найду в холодильнике. Это могут быть:
- отварная каша, постная +зелёный или травяной чай
- кофе + сыр (любой, твёрдый или плавленный) или кофе+бутерброд;
- овсянка с фруктами;
- творог до 9% жирности без ничего + чай какой-то);
- омлет или глазунья. иногда просто обычные, иногда с овощами или с салатом;
- простокваша или йогурт без добавок;
- кофе или чай с кусочком горького шоколада;
- тосты с чаем.
каких-то выкрутасов на завтрак не делаю) да и в течение дня тоже питаюсь просто.. готовка завтрака занимает минут 5-10, на приготовление обедов-ужинов уходит до 20 минут, хватает на несколько дней) детей нет, поэтому много еды не нужно)
- овсянка с фруктами;
- простокваша или йогурт без добавок;
- тосты с чаем.
Аноним Первый• 27 августа 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Класс
А на первом фото булка? Или что это ?
Омлет паровой ))
Под пытками• 27 августа 2017
завтракаю овсянку и пару кусочков сала или омлет со шпинатом-мои 2 любимых завтрака:)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 27 августа 2017
Ответ дляПод пытками
А как готовите омлет со шпинатом? Никак не подружусь со шпинатом (((
Почемучка• 27 августа 2017
Каждое утро овсянка на вода+молоко, 30гр плавлен сырка туда, ч л мёда, ч л арахисовой пасты, кофе с молоком. Это единств завтрак который даёт сытость на 4 часа. Ем так всегда, если что-то другое, хожу как что-то ни так ) в день ем 3 основных приема и 1 перекус
Под пытками• 27 августа 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вы знаете я его люблю именно в омлете, он такой терпкий вкус придает. А готовлю просто:режу его крупно и смешиваю с яйцами -молоком-солью и на сковороду минуты по минуте примерно с каждой стороны ,может даже меньше,люблю не слишком зажаренный.:)
Губы рыбы• 27 августа 2017
Ответ дляМайор Медуза
попробуйте кашу кус-кус хороша!!
а мне булгур очень нраится
Мотылек• 27 августа 2017
Утром овсянка с фруктами или запеканка , обед-суп, вечером второе какое- нибудь. Я и дети так едим. Муж три раза в день второе ест
Мотылек• 27 августа 2017
Была бы рада, если б дети яйца ели, так проще, не едят ни омлет ни яичницу.