СернаМоисеевна• 27 августа 2017
Уколы красоты, нужен хороший косметолог в Киеве
Девочки, пришло моё время делать укольчики(( какого косметолога можете посоветовать в Киеве? Первый раз буду, переживаю, чтобы не нарваться на плохого специалиста. Сама ещё не знаю точно, что колоть, филлеры или ботокс. Много морщин появилось, почти 40 лет.
Здрасьтенька• 27 августа 2017
Что колоть, это вам специалист скажет. Если заломы, то ботоксом вы их не уберете, только сгладите межбровку, лоб, гусиные лапки. Под глазами, мешоки малярные, носогубки убрать, это филлеры. Сама раздумываю колоть или нет...
Эскиз бесконечности• 27 августа 2017
колоть, в киеве есть космотрейд (там и курсы проводят для врачей и колят хорошие специалисты) и можно записаться моделью-цена будет в разы ниже чем с самой захудалой клинике или салоне, даже если вам будет колоть ученик рядом стоит специалисть с многогодичным стажем и опытом и направляет шприц.
P.S. не реклама, сама там училась и у нас почти все девочки в группе себе что-то укололи))) все довольны
Дюйм оф о4ка• 27 августа 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Я делаю здесь.
Диспорт- ботокс за зону или за единицу цена?
Что Вы делали?
Дюйм оф о4ка• 27 августа 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Где можно найти запись на биоревитализацию например?
Вы тоже косметологии практикующий?)
Дюйм оф о4ка• 27 августа 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Я делаю здесь.
Аквашайн 5400? Это дорого честно говоря
Для начала Вам нужно сходить на консультацию к косметологу, как правило, они везде платные, в среднем 300-400 грн, в зависимости от уровня профессионализма и квалификации доктора. Лучше идти не просто в салон, а к конкретному доктору. Он должен посмотреть и сказать, что нужно Вам делать, и сколько это будет стоить. Лучше на этом не экономить, Т.к. это лицо.