АнтиТанкист• 27 августа 2017

Что есть у вас дома для самозащиты?

Хочу приобрести электрошокер, вот думаю что лучше иметь дома пневмат, газовый пистолет или электрошокер.
Результат:
вже голосів: 63
38 (60.32%) Свой вариант.
12 (19.05%) Пневмат.
12 (19.05%) Электрошокер.
1 (1.59%) Газовый пистолет.
Простоваля• 27 августа 2017
4 замка.
ОченьПриятно-Царь• 27 августа 2017
Вінчестер.
Файна цьоця• 27 августа 2017
от самозащищаться будете?
По сабжу у меня огромный кобель кане корсо, мимо двора даже машины тише проезжают
ШапкаУшанка• 27 августа 2017
Ножи и топор
Гигиенишвили• 27 августа 2017
нож
Федорино Горе• 27 августа 2017
ни первое , ни второе ни третье !идете в отделеие полиции по месту жительства , и в течении месяца получаете разрешение на оружие ( там вам всё расскажут очень подробно что и как !) стоит это удовольствие до тысячи гривен , потом покупаете сейф ( можно самый простой тоже за 2-3 тысячи) и в магазин за помпой или дробовиком ! и будет вам счастье !
Фокус-Покус• 27 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
давно разрешение делали?)))
]Mrs.Сексуальность[• 27 августа 2017
Бита, шокер. Ну, и так, по мелочи
Жабры жабы• 27 августа 2017
Собака
Золотая орда• 27 августа 2017
Господи. Кто на вас собирается нападать? Жилье обворовывают когда нет никого дома.
Ананомчикус• 27 августа 2017
Альгинатная маска на лицо- вот купила, а делать себе стесняюсь, все разбегаются
Автопортрет нурофена• 27 августа 2017
дробовик и травмат
МастерЮля• 27 августа 2017
Муж
Банан-барабан• 27 августа 2017
Муж
Золотая орда• 27 августа 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Бита, шокер. Ну, и так, по мелочи
Это от любимки - мужа, с белой горячкой, защита.
Федорино Горе• 27 августа 2017
Ответ дляФокус-Покус
давно разрешение делали?)))
пол года назад ! ровно три недели с момента подачи заявления !
Страхованная• 27 августа 2017
Ответ дляЗолотая орда
о грабежах не подумали? к знакомым залезли ночью, вся семья была дома. всех избили, ребенка покалечили. маме выбили 4 зуба, отца были и водой отливали, чтоб очнулся. частный дом
Идеальная оптимистка• 27 августа 2017
Собака
]Mrs.Сексуальность[• 27 августа 2017
Ответ дляЗолотая орда
Спасибо, что поделились своей историей.
Банан-барабан• 27 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
Стрелять можно только когда взломают дверь и потом ещё лет 10 по судам будут вас за убийство таскать!хлопотное это дело! Лучше квартиру на охрану поставить и тревожную кнопку подключить. Приезжают за 4-7 минут)))
PORKA• 27 августа 2017
Ответ дляЗолотая орда
ага, тут вон дама писала как её в присутствии двух собак дома ограбили и по фейсу надавали
PORKA• 27 августа 2017
Ответ дляСтрахованная
омг! они хоть живы там все?
Физрукая• 27 августа 2017
Я разбирала старые вещи и нашла только что негодную ржавую чугунную сковороду. Вещь!
Такой огреть разок, и все.
Страхованная• 27 августа 2017
Ответ дляPORKA
омг! они хоть живы там все?
да, но все лечатся у психиатра. старшему мальчику лицо ножом искалечили
PORKA• 27 августа 2017
Ответ дляФизрукая
Такой огреть разок, и все.
сами ей и огребёте. Мужик априори сильней женщин
Автопортрет нурофена• 27 августа 2017
Ответ дляБанан-барабан
чтобы вы выбрали- по судам бегать живой или погибнуть, ожидая приезда охраны?
PORKA• 27 августа 2017
Ответ дляСтрахованная
а уродов тех нашли?
Бесстыдница• 27 августа 2017
Ответ дляЗолотая орда
Не факт

И лучше не просыпаться ночью
Страхованная• 27 августа 2017
Ответ дляPORKA
а уродов тех нашли?
пока нет
PORKA• 27 августа 2017
Ответ дляСтрахованная
а соседи не слышали что ли ничего?