АнтиТанкист• 27 августа 2017
Что есть у вас дома для самозащиты?
Хочу приобрести электрошокер, вот думаю что лучше иметь дома пневмат, газовый пистолет или электрошокер.
Результат:
вже голосів:
38 (60.32%)
Свой вариант.
12 (19.05%)
Пневмат.
12 (19.05%)
Электрошокер.
1 (1.59%)
Газовый пистолет.
Шмоточницаца• 27 августа 2017
Ответ дляЗолотая орда
Господи. Кто на вас собирается нападать? Жилье обворовывают когда нет никого дома.
моих знакомых обокрали когда они спали
Банан-барабан• 27 августа 2017
Ответ дляФизрукая
Я разбирала старые вещи и нашла только что негодную ржавую чугунную сковороду. Вещь!
Такой огреть разок, и все.
Ага 3х мужиков по 100 кг каждый)))Я прям вижу как они пищат и падают в обморок при виде вас со сковородой
]Mrs.Сексуальность[• 27 августа 2017
Ответ дляPORKA
ага, тут вон дама писала как её в присутствии двух собак дома ограбили и по фейсу надавали
Моих родственников зимой тоже ограбили в лучших традициях итальянской мафии: с пытками, избиением. Собака во дворе даже не залаяла.
Бесстыдница• 27 августа 2017
Ответ дляФизрукая
Такой огреть разок, и все.
Если успеете
Федорино Горе• 27 августа 2017
Ответ дляБанан-барабан
Стрелять можно только когда взломают дверь и потом ещё лет 10 по судам будут вас за убийство таскать!хлопотное это дело! Лучше квартиру на охрану поставить и тревожную кнопку подключить. Приезжают за 4-7 минут)))
а электрошокер засунут туда откуда ноги растут , и будет как Ёлочка новогодняя светится !!! стрелять абсолютно не обязательно в человека , сам выстрел уже достаточно серьёзный аргумент против грабителей , да и оружие абсолютно не обязательно должно быть снабжено боевыми боеприпасами , существуют резиновые пули и резиновая жне картеч ! ну и в конце концов вас никто не заставляет стрелять грабителям в голову , дорогие вы мои ’відчайдушні домогосподарки’ !!!!
Шмоточницаца• 27 августа 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
чтобы вы выбрали- по судам бегать живой или погибнуть, ожидая приезда охраны?
PORKA• 27 августа 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ппц. Надо ружьё покупать
Банан-барабан• 27 августа 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Захотят сразу убить вы дробовик из сейфа достать не успеете,а вот кнопку нажать и 4 минуты прожить вполне реально))
Страхованная• 27 августа 2017
Ответ дляPORKA
а соседи не слышали что ли ничего?
свет не включали, вырубили всех еще в постелях, светили фонариками. рот скотчем, руки-ноги связали. в 4 часа утра дело было
Бесстыдница• 27 августа 2017
Ответ дляPORKA
а соседи не слышали что ли ничего?
Так на помощь соседи не придут
Физрукая• 27 августа 2017
Ответ дляБанан-барабан
Да шутка то была)
Задуматься стоит, конечно.
]Mrs.Сексуальность[• 27 августа 2017
Ответ дляPORKA
ппц. Надо ружьё покупать
У них есть оружие. Но, напали ночью, когда все спали. Так, что не успели бы воспользоваться.
PORKA• 27 августа 2017
Ответ дляСтрахованная
ужас. Планировали всё тщательно. Кто-то из своих по-любасу
Страхованная• 27 августа 2017
Ответ дляPORKA
да, наверное
Бесстыдница• 27 августа 2017
Кнопку тревожную необязательно крепить к стене, она может быть брелком
Банан-барабан• 27 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
Они по одному не залазят. Оружие вы под кроватью держать не станете,ну разве что детей в доме нет, выстрелить в человека не так уж и просто даже если вы защищает ест(((( да и шокером одного шандарахнешь,а остальных? Вообще лучше что бы возможность проникнуть в дом равнялась 0
Банан-барабан• 27 августа 2017
Ответ дляБесстыдница
+100
Бесстыдница• 27 августа 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У нас знакомые , живя на первом этаже и без решеток, под окнами, и возле дверей ставили кастрюли с половником и Ложками
PORKA• 27 августа 2017
Ответ дляБесстыдница
вы их продаёте что ли? прям так настаиваете...
Золотая орда• 27 августа 2017
Ответ дляСтрахованная
о грабежах не подумали? к знакомым залезли ночью, вся семья была дома. всех избили, ребенка покалечили. маме выбили 4 зуба, отца были и водой отливали, чтоб очнулся. частный дом
Верю. Скорее всего вся семья спала. Не думаю, что ублюдки дали взрослым хоть один шанс подойти к оружию, если бы такое было в доме.
Вечно недо...• 27 августа 2017
Я тоже о шокере думаю. На улице нужен от собак защащаться. Никак не решусь купить. Боюсь, что будет, если дети до него доберутся. У кого есть? Поделитесь информацией.
Золотая орда• 27 августа 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Спасибо, что поделились своей историей.
Банан-барабан• 27 августа 2017
Ответ дляPORKA
ага вы пожалуйста на продажу на советчице!
Страхованная• 27 августа 2017
Ответ дляЗолотая орда
да, спали
оружия в доме не было
Бесстыдница• 27 августа 2017
Ответ дляPORKA
Всмысле настаиваю? Вы меня перепутали
Бесстыдница• 27 августа 2017
Ответ дляВечно недо...
220 грн , носите в сумочке
Детям конечно такое нельзя
Шокер вырубает мин на 7-10, смотря куда попадете, а собак отгоняет отлично
Детям конечно такое нельзя