Тихомандражная• 27 августа 2017

Так плохо на душе...

Мне 29 лет. 4 года без отношений. Появился в моей жизни парень, он из моего города. Всё 2х недельное общение сводится к переписке почти круглосуточной онлайн, НО реально на встречу НЕ зовет. Я знаю что нравлюсь ему и он 1 на данный момент (в разводе). Я начала привязываться к этому смс-щику, но меня не устраивает просто переписка , он мне нравится. Мне сейчас нужно отойти от него ,свести общение на нет... как мне тяжело это сделать
СернаМоисеевна• 27 августа 2017
Или тянуть в реал или бросать
У меня на года затянулось, так мозг запудрил...и не приехал, но к другой поехал
Больно до сих пор, хотя умом понимаю так лучше!

Стопудова• 27 августа 2017
ну да, если б хотел более серьезных отношений-уже давно б пригласил куда-то.Не серьезный.
автор Тихомандражная • 27 августа 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Или тянуть в реал или бросать
самой тянуть? я намекала
СернаМоисеевна• 27 августа 2017
А на душе до сих пор плохо...
СернаМоисеевна• 27 августа 2017
Ответ дляБеллаДонна
самой тянуть? я намекала
Прямо говорите - или встреча или адьез
автор Тихомандражная • 27 августа 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
А на душе до сих пор плохо...
На года-это жесть, куча дерьма, болото. Нужно рубить сразу.
автор Тихомандражная • 27 августа 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Прямо говорите - или встреча или адьез
Гордость не позволяет, что я его заставлять должна??
Бойцовская• 27 августа 2017
Чего там так трудно бросать ?
Ещё ничего не видела от него ,чтоб трудно было .
Впредь, не висите в переписках круглосуточно .
Вообще не понимаю зачем тратить время на эти переписки .
Я знакомилась всегда только в реале.
Чаще из дома выходите.
Такие проблемы ....познакомиться ....
Проблема одна - достойного ! Выбрать .
А не за непонятно чем печалиться
СернаМоисеевна• 27 августа 2017
Чем больше тянуть - тем меньше шансов...в вы привыкнете, будет ооооочень плохо...я чуть инсульт не схлопотала, половина волос выпала и внутри большая черная дыра. Кажется прошло, а потом как накатит..внутри комок боли и злости...наверно, сама не справлюсь((((

автор Тихомандражная • 27 августа 2017
Ответ дляБойцовская
Чего там так трудно бросать ?
Я знакомилась всегда только в реале.
Чаще из дома выходите.
Такие проблемы ....познакомиться ....
Проблема одна - достойного ! Выбрать .
А не за непонятно чем печалиться
СернаМоисеевна• 27 августа 2017
Не привязывайтесь умоляю...не ждите неизвестно чего....может там вообще псих в сети..
Прикуси Язык• 27 августа 2017
Спросите у него прямо : его интересуют реальные отношения или виртуальные?
автор Тихомандражная • 27 августа 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Опять же -навязываюсь..Не могу спрашивать такое, он мне прямо не сказал что я ему нравлюсь, и вообще про отношения что-либо
СернаМоисеевна• 27 августа 2017
Ответ дляБеллаДонна
Тогда прекратить наверно лучше
осень_осень_харашо• 27 августа 2017
Ответ дляБеллаДонна
Так Вы сами себе придумали отношения) Сами влюбились, сами расстраиваетесь, что нет взаимности..
автор Тихомандражная • 27 августа 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
С какой целью тогда он написывает сутками,отчитывается о своей жизни, и просит меня делать тоже самое? Интерес неподдельный
Гидроусилитель руля• 27 августа 2017
Автор, возьмите и ’потеряйте’ телефон... точнее выкиньте симку, а потом ее восстановите... За это время пройдет ’ломка’ без общения, потом Вас попустит.
Скажите - я занята и т.п...
А лучше - пошлите его нафиг и ищите дальше....
У меня был такой роман...2 года!!! он из питера я из Украины... Приезхал, у меня крышу снесло еще больше... Вообщем струсил, Но хорошо что я его ’не ждала’))), а то бы рехнулась...
Луноходик_Ик• 27 августа 2017
Автор, а Вы уверены, что он не в местах лишения свободы?
Луноходик_Ик• 27 августа 2017
Просто как-то много у человека свободного времени...
На СМСки время есть, на встречу - нет...

Гидроусилитель руля• 27 августа 2017
Ответ дляБеллаДонна
Просто как белый день: У него потребность!!! Он, очевидно, привык это делать!!! Может он бездельник? Мужику когда есть чем заняться, не сидит в вайбере, а книгу читает или мыслит как заработать миллион....
автор Тихомандражная • 27 августа 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
уверена,мы в 1 городе,знаю где работает и живет.
автор Тихомандражная • 27 августа 2017
Пишет куда пропала... ? Вот что ему ответить?
Катька Пушкарева• 27 августа 2017
Ответ дляБеллаДонна
Как что, правду, конечно.
Скажите ему, что вы на Советчице))
автор Тихомандражная • 27 августа 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Как что, правду, конечно.
Скажите ему, что вы на Советчице))
Спасибо ,не до шуточек мне,ломаю голову что делать
Катька Пушкарева• 27 августа 2017
Ответ дляБеллаДонна
Да ничего не делать. Я не пойму, теперь они ждут, что ли, проявления мужских качеств от женщины? Многовато таких в последнее время появилось. Дождутся скоро, что будут у плиты в передничке и кокошнике куховарить.
Я бы не стала, пусть сам предлагает.
Не буду• 27 августа 2017
Ответ дляБеллаДонна
Из его слов по переписке знаете?и уверенны,что разведен?был такой у знакомой,только виртуальный,потом выяснилось,что то расходятся,то мирятся из-за дочки,в основном,год за нос водил.Кто хочет,тот на кофе-чай,ничему необязывающий,приглашает,а дальше,как карта ляжет...
автор Тихомандражная • 27 августа 2017
Ответ дляНе буду
Вот и я о чем. Разведен 100%.
Бойцовская• 27 августа 2017
Ответ дляБеллаДонна
а что обязательно на каждый вопрос спешно отвечать ?
или этот вопрос капец как важен?
ему не важно голову морочить и не звать на свидание
а вам важно срочно ему отвечать ?
ничего не надо отвечать и не оправдываться.
psiholog 1976• 28 августа 2017
Если хотите его заставить выйти в свет (свидание в реале), нужно действовать следующем образом: один день вообще не отвечайте на его сообщения. В конце второго дня можете ответить кратко, что, мол, была занята, не было времени. И впредь будете заняты и не знаете когда в следующий раз ответите ему. Если спросит: ’Чем ты так занята?’ Можете сказать: ’Работа, занятия йогой (или танцами), свидания в подругами и т.д.’ Тогда он может спросить: ’Почему именно сейчас у тебя так резко появились все эти дела?’ Вы можете ответить: ’Я поняла, что лучше это время использовать на эти дела, чем на нашу бесперспективную переписку’. Скажу сразу, он может обидеться. Но вам нужно держать марку. Со временем его обида пройдет и он опять возобновит переписку. Но вы так же иногда раз в два-три дня отвечайте. Он поймет, что теряет вас и пригласит вас на свидание в реальности. Или отстанет навсегда. Что и требовалось доказать.....
автор Тихомандражная • 28 августа 2017
Ответ дляpsiholog 1976
Спасибо Вам огромное