ЛюбимаЯНЬ• 27 августа 2017
Купить одни ,но хорошие дорогие сапожки дочке или две парьі по проще?
Дочка идет в 1 класс. Купила зимнее пальто в школу,под него нужньі классические сапожки.Вьіделить на зимнюю обувь могу не больше 2000 грн. Присмотрела сапожки за 1700,но они тогда будут и в пир и в мир. Или купить за єти деньги 2 парьі по дешевле,одни в школу,вторьіе гулять дома,на санках кататься и т.д. ?
Разгуляшка• 27 августа 2017
Я покупаю две пары - термосапоги, в этом году будут джеокс и замшевые на овчинке по типу угг.
Божья коровка• 27 августа 2017
Лучше 2 пары. Может сейчас получше за 1500-1700, а потом ещё через пару месяцев купите какие-то попроще на смену и для подстраховки?
Божья коровка• 27 августа 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Раньше покупала одни єкко и ими обходились
У меня с сыном всегда так было: одни сапоги Geox или Ecco.
А вот с девочками этот номер не прокатит
ЛюбимаЯНЬ
• 27 августа 2017
Ответ дляЛама_мама
Одни хорошие + резиновые утепленные.
зачем резина зимой?
ЛюбимаЯНЬ
• 27 августа 2017
Ответ дляБожья коровка
Раньше прокатьівало)
Веселуха Муха• 27 августа 2017
Лучше, конечно, две, но не в ущерб качеству.
Мы, честно говоря, не паримся по поводу ’класичности’ обуви в школу.
Туфли, да, лаковые, красивые, во всем остальном -удобство.
Полуботиночки, мокасины, ботинки, сапожки-все не класическое
Божья коровка• 27 августа 2017
Ответ дляПупуговка
У Вас зараз такий вік, що саме дешеві куди вигідніше - рости ж буде.
Та дети в любом возрасте быстро растут. У меня сын за 14 лет только 1 раз сапоги 2 зимы носил. А так всегда +1 размер. Сейчас 14 лет и 43 размер ноги
. Вот сижу и думаю, влезет ли в прошлогодние Мerrell?
ЛюбимаЯНЬ
• 27 августа 2017
Ответ дляБожья коровка
Уже распланирован бюджет((.
Божья коровка• 27 августа 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Раньше прокатьівало)
Ну тогда может и в эту зиму обойдётесь одной парой хороших сапожек
ЛюбимаЯНЬ
• 27 августа 2017
Ответ дляБожья коровка
Моя тоже 1 зимние на одну зиму,деми хватает на осень+ весна
Божья коровка• 27 августа 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Уже распланирован бюджет((.
Я Вам скажу так: если Ваша дочка 6 лет ходила в хорошей качественной обуви, то не покупайте 2 пары дешёвых. Вы всю зиму будете себя грызть. Вот как ни крути, но ’дешева рибка - погана юшка’
Трусы с капюшоном• 27 августа 2017
Я бы купила одну пару хорошей обуви,в школе все равно сменная обувь.
ЛюбимаЯНЬ
• 27 августа 2017
Ответ дляБожья коровка
с 1.5 года носит только єкко, єтой зимой носила кин, других фирм не пробовали зимнее.
Божья коровка• 27 августа 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А какие подешевле присмотрели?
Хорошенькая• 27 августа 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Автор, у меня такая же ситуация, тоже первоклашка в этом году. Две пары хороших дорогих купить не получится. Думаю, будет опять в Ессо не классических ходить. Зимой, когда на улице сильный мороз, как-то не до классики. Главное, чтобы ногам было тепло и сухо. А в школе все равно в сменную обувь будет переобуваться.
ЛюбимаЯНЬ
• 27 августа 2017
Ответ дляБожья коровка
А какие подешевле присмотрели?
Шаговиту видела, бартек ,єто для школьі. Для гуляний думала дутики какие нибудь купить.
Божья коровка• 27 августа 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Бутики не берите, они почти все промокают
Бартек хорошие, но по-моему не очень тёплые
Про Шаговиту ничего сказать не могу
Налитое яблочко• 27 августа 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Купите одни качественные, а зимой может по скидкам в конце января выловите какие-нибудь термо для санок, типа ТСМ или что то такое недорогое.
Налитое яблочко• 27 августа 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
шаговита отличные, я даже брала не на цигейке, а на шерсти для наших зим, не мерзла.