Сегодня я не я• 27 августа 2017
Мужчина в начале отношений рассыпается в комплиментах
Вас бы насторожило? Знакомство с сайта знакомств. Такие фразы в переписке: я не вспоминаю бывших. Для меня ты единственная, земечательная, неповторимая. Что-то как-то....Было 6 свиданий, не целовались дальше. Не покидает чувство какого-то подвоха
Завтра не пью• 27 августа 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Конечно не платить,посмотреть не его реакцию
да, вы в состоянии заплатить за поход в кафе, и живёте сами себя обеспечиваете это отлично
только зачем вам такой экземпляр ? который не приглашает никуда, подарков цветов не дарит, живёт с родителями ... т.е. живёт с родителями в ИХ квартире, и хорошо если хоть коммуналку оплачивает, а если нет ? ну пусть не оплачивает/оплачивает , но может же даму пригласить на чашку кофе ? это нормы приличия - взялся ухаживать -
ухаживай.
прогуливается с вами, говорит сладкие речи . Это вроде бы всё хорошо, но что дальше ? дальше к вам домой жить ? зачем вам такой мужик?
ухаживай.
Сегодня я не я
• 27 августа 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Ооо,автор ,а с жильем у вас как?и спрашивал ли вас ваш ухажёр по поводу условий проживания и финансовой состоятельности(кем работаете,где отдыхаете)
Спрашивал, кем работаю, так же как и я его, он в курсе, в принципе, что моя специальность нормально опличиваемая. И где отдыхали - каждый рассказывал
Завтра не пью• 27 августа 2017
кстати, может он и не с родителями живёт, а с женой, у которой ребёнок
а родители то такое -отмазка что мол домой пока что не могу пригласить. такое тоже бывает
пораспрашивайте его, где работает, был ли женат есть ли дети...
Сегодня я не я
• 27 августа 2017
Ответ дляЗавтра не пью
ухаживай.
Мда уж....Думала просто такой робкий
буреЛОМКА• 27 августа 2017
Ответ дляСегодня я не я
Так он ещё и с выгодой,от мамки с папкой к вам пристроится хочет
буреЛОМКА• 27 августа 2017
Ответ дляЗавтра не пью
ухаживай.
Так отож,и я о чем,хитрый лис
буреЛОМКА• 27 августа 2017
Ответ дляСегодня я не я
Мда уж....Думала просто такой робкий
Та робкий хоть бы кофе угостил и розочку подарил,этот хитрожопый
Завтра не пью• 27 августа 2017
автор, позвоните ему в час ночи лучше в два, под любым предлогом
можете , например, сказать, что в ванной или в туалете лампа мигала мигала и БАХ такой страшный произошёл, что искры из розетки в ванной и в коридоре Вы испуганы страшно-страшно и не знаете , что делать куда бежать вдруг пожар начнётся . В общем страшно вам очень.
смысл в том, что если он с мамой живёт, то мама этот звонок и не заметит, а ухажёр предложит приехать и посмотреть что там к чему
а если с женой живёт, то вас попросят так поздно не звонить мол маму разбудил этот трезвон среди ночи
Кюветчица• 27 августа 2017
Ответ дляСегодня я не я
Читала, что пикаперы быстро доволядт до постели, при этом не тратясь ни копейки. Так вот этот еще ни копейки на меня не потратил
так зачем вы ходили еще несколько раз на свидания тогда ?
уже кроме тех слащавых и явно брехливых речей еще и жлоб, но на свидания вы ходите.
чуда ждете?
Кюветчица• 27 августа 2017
Ответ дляСегодня я не я
Ой, девочки, мне так неудобно, чесс слово, я могу и на кофе, и ещё за парня заплатить, ну в смсысле нет проблем с финансами. Неудбно - то есть неприятно увидеть смущение когда он не готов будет
капец.... угостить девушку - это обычный стандартный знак внимания.
такие движухи ’ сама’
там что омаров подают в кофейне той , что так париться за десерт с кофе ?
я в шоке с вас
такие движухи ’ сама’
я в шоке с вас
КрейсерАвроровна• 28 августа 2017
Ответ дляСегодня я не я
Я вам так скажу...
Это типичное поведение нищебродов и патологических жлобов. Он будет распинаться о том какая вы прекрасная и самая лучшая - это бесплатно. Он будет вздыхать под луной аки романтика - это бесплатно. Обещать горы свернуть и звезды к ногам бросить - это тоже бесплатно. Он еще может вам оду про любовь сочинить (слизать с интернета) - это тоже все бесплатно.
А теперь так.... то что женщины любят ушами - это факт и все мужчины это прекрасно понимают. Вопрос в том дура вы или нет. Я думаю, что нет. Стоит ли далее развивать эту тему? Все же ясно.
КрейсерАвроровна• 28 августа 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Денег нет у него ухаживать или жалоб,а женщину то хочется.и не надо вот это ваше -не думаю ,что я так похорошела!любите себя и не дооценивайте.понаблюдайте ща ним,предложите сходить кофе попить в кофейне,начните с малого
А чего это она должна ему еще что то предлагать? Кофе не кофе. Пусть отвечает за свои слова. Раз автор такая прекрасная шикарная лучшая в мире, то пусть завоевывает сам. Приглашать мужика - это акт отчаянья женского.
КрейсерАвроровна• 28 августа 2017
Ответ дляСегодня я не я
То, что вы можете за всех заплатить, то никто не сомневается, но всегда помните, что доставать кошелек при мужчине - это признак дурного тона. Вы же не плебейка?
КрейсерАвроровна• 28 августа 2017
Ответ дляСегодня я не я
И не платить за себя, да? Просто мои подруги, как в Европе, платят за себя на первых свиданиях
НЕЕЕЕЕЕЕТ! Не платить. И передайте своим подругам, что они портят мужчин. Что за дурынды? В Европе женщина после развода - королева, а мы одиночки унижающиеся за алименты. То есть мы еще далеко не Европа, что бы жить по ее законам. И вообще, кучу раз была в Европе и встречалась (знакомилась) с мужчинами и никогда в жизни ни копейки не платила. Официант счет всегда мужчине отдает. Где таких глупостей надо было набраться, что бы по этим законам жить себе в минус? Позвольте мужчинам быть мужчинами.
psiholog 1976• 28 августа 2017
Подвоха пока я не вижу. Когда я встречался со своей будущей женой, писал письма (тогда еще на листочках от руки), что она для меня единственная и неповторимая. Это нормально. Прошло 17 лет нашей совместной жизни и разводиться не собираемся. Поэтому я не вижу здесь подвоха. Если вы увидели его в том, что прошло вы до сих пор не целовались. Так это не подвох вовсе. Он просто выдержанный МЧ. Не нужно спешить с выводами. Не торопите события. Просто наблюдайте за ним. Можете создавать искусственные ситуации, чтобы посмотреть за его реакцией, за его действиями. Если вы опасаетесь, что он женат, тогда нужно действовать иначе....