Сегодня я не я• 27 августа 2017

Мужчина в начале отношений рассыпается в комплиментах

Вас бы насторожило? Знакомство с сайта знакомств. Такие фразы в переписке: я не вспоминаю бывших. Для меня ты единственная, земечательная, неповторимая. Что-то как-то....Было 6 свиданий, не целовались дальше. Не покидает чувство какого-то подвоха
Разумная Губка• 27 августа 2017
и правда перебор

Подскажите плиз• 27 августа 2017
Меня бы насторожило. Похоже на пикапера.
Если после поцелуев и секса пропадет, значит я была права)))
буреЛОМКА• 27 августа 2017
Есть такие сладкословные,обычно ничего хорошего из них не выходит,в мужчине должно быть все в меру и что то от дикого зверя
Завтра не пью• 27 августа 2017
конечно! мужчина не говорит, а делает. я вообще не воспринимаю бла-бла-бла...
я не из тех женщин, которые любят ушами :)
Завтра не пью• 27 августа 2017
он не славянской национальности ?
Тюрюнь_Тюнь• 27 августа 2017
Восточный мужчина?
Ширли-Мырли• 27 августа 2017
Автор, вы наверно давно в Турцию не ездили там 100% мужчин такие, и с ними не надо для этого не то что целоваться, даже здороваться не надр-догонят и засыпят комплиментамт-прлсто манера общения и все.
Брыкалка• 27 августа 2017
мне кажется он в постели не очень.... Как говорится шестое чувство....
А я с косою• 27 августа 2017
да, раз вас настораживает - значит так и есть.
будьте внимательны! Возможно ’попадете’ в такую ситуацию и сами одолжите ему денег))).
Я бы искала дальше.
Ваш - вас обязательно найдет!

(Знаете как было у меня?)) Всё и все надоели - дала объявление - ищу мужика только для секса (ну как то так, уже не помню), нашла местного - все ок (а тогда народ по скайпу начинал общаться...), прицепились некоторые, некоторые отвалились, одного выбрала.. а другой - иногородний - веселый такой, анекдотами заваливал... вообщем, уже 10 лет за ним замужем))))

автор Сегодня я не я • 27 августа 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вот-вот! Именно на пикапера. Я кучу видео про них смотрела. С виду такой умный и воспитанный интеллигент. Пока просто общались. После 4 свидания едем в метро - держусь за поручень, нашёл, когда подкатить - тут же положил свою руку на мою, а спустя минуту - приобнял легонько за талию. И взгляд такой томный , сальный, что ли..
автор Сегодня я не я • 27 августа 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Читала, что пикаперы быстро доволядт до постели, при этом не тратясь ни копейки. Так вот этот еще ни копейки на меня не потратил
автор Сегодня я не я • 27 августа 2017
Ответ дляЗавтра не пью
он не славянской национальности ?
чень даже славянской
автор Сегодня я не я • 27 августа 2017
Ответ дляБрыкалка
А такое бывает? Я думаю это дело наживное, если, конечно, не со здоровьем проблемы
буреЛОМКА• 27 августа 2017
Ответ дляСегодня я не я
Пикаре обычно долго не воландаються,да да,нет нет,не 6 же свиданий,и все в пустую
Завтра не пью• 27 августа 2017
Ответ дляСегодня я не я
чень даже славянской
тогда странно очень, обычно такие лилейные речи льют восточные мужчинки
наши вроде как более прямолинейные и безхитростные
автор Сегодня я не я • 27 августа 2017
Ответ дляА я с косою
Я бы искала дальше.
Ваш - вас обязательно найдет!

Его не смутила цель знакомства - секс?
Завтра не пью• 27 августа 2017
Ответ дляСегодня я не я
за 6 свиданий ? ну ладно если вы гуляли и в кафе счёт делили . ни цветов ни подарков ?
буреЛОМКА• 27 августа 2017
Ответ дляСегодня я не я
Тогда гоните его к чертям,если мне не нравится мужчина -я с ним не общаюсь,у вас уже возникли сомнения ,и вы сами знаете ответ на свой вопрос
автор Сегодня я не я • 27 августа 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Не было ничего. Просто гуляли в парке, опсле работы встречал в метро и провожал до мой пару раз. Всё

А я с косою• 27 августа 2017
Ответ дляСегодня я не я
Его не смутила цель знакомства - секс?
Мы в реале встретились через года 3-4, очевидно он забыл или сделал вид))). Просто я с ним ’дружила’ по скайпу, даже советовалась и плакалась
по своим ситуациям и любовным историям)), а потом я поехала в командировку в его город)))
автор Сегодня я не я • 27 августа 2017
Ответ длябуреЛОМКА
С одной стороны нравится, а с другой - настораживает такое внимание. Никогда ещё раньше ко мне так мужики не подкатывали. Я сменила причёску, не думаю что я в друг так похорошела, что мужики готовы елейные речи толкать
Завтра не пью• 27 августа 2017
Ответ дляСегодня я не я
ну если это свидания... то это не свидания
поищите по ФИ городу его в соц сетях, может жена и дети у него :)))
странный он такой , не естественный
буреЛОМКА• 27 августа 2017
Ответ дляСегодня я не я
Денег нет у него ухаживать или жалоб,а женщину то хочется.и не надо вот это ваше -не думаю ,что я так похорошела!любите себя и не дооценивайте.понаблюдайте ща ним,предложите сходить кофе попить в кофейне,начните с малого
Завтра не пью• 27 августа 2017
Ответ длябуреЛОМКА
так денег нет , наверное женатик
иначе бы пригласил куда-то на рандеву
посидеть вместе поболтать в интимной обстановке - бокал вина, десерт как минимум, всё такое, откровенная беседа или в кафе или дома у него как минимум
а так как сейчас автор написала, провожает и мёд в уши льёт
либо женатик либо престарелый маньяк какой-то
буреЛОМКА• 27 августа 2017
Ответ дляЗавтра не пью
так денег нет , наверное женатик
иначе бы пригласил куда-то на рандеву
Либо такой себе эконом вариант,шоб не потратится,а сладко пощебетать и птичка в клетке
автор Сегодня я не я • 27 августа 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Ой, девочки, мне так неудобно, чесс слово, я могу и на кофе, и ещё за парня заплатить, ну в смсысле нет проблем с финансами. Неудбно - то есть неприятно увидеть смущение когда он не готов будет
автор Сегодня я не я • 27 августа 2017
Ответ длябуреЛОМКА
И не платить за себя, да? Просто мои подруги, как в Европе, платят за себя на первых свиданиях
автор Сегодня я не я • 27 августа 2017
Ответ дляЗавтра не пью
так денег нет , наверное женатик
иначе бы пригласил куда-то на рандеву
Не женат, точно. Но живёт с родителями. 30 лет
буреЛОМКА• 27 августа 2017
Ответ дляСегодня я не я
Ооо,автор ,а с жильем у вас как?и спрашивал ли вас ваш ухажёр по поводу условий проживания и финансовой состоятельности(кем работаете,где отдыхаете)
буреЛОМКА• 27 августа 2017
Ответ дляСегодня я не я
Конечно не платить,посмотреть не его реакцию