Все возможно• 27 августа 2017
Медичне страхування, Добробут.
Дівчатка, в якій страховій обслуговуєтесь? Хочу зробити своїй дитині страховку медичну , лікувати планую лише в Добробуті. Які страхові компанії порадите? Яка ціна?
кошкомышь• 27 августа 2017
Мене теж цікавить Добробут! Поділіться, будь ласка, досвідом хто вже має страховку!
Оченьценная• 27 августа 2017
У меня pzu, но фирма страхует меня и детей. Категория ВИП , покрывают практически все, даже вакцинацию.
Из Хацапетовки• 27 августа 2017
Это тысяч от 30000 минимум.
Зависит от возраста и того, что входит туда
Смурфетта• 27 августа 2017
Единичных клиетов страховым страховать не интересно. Как правило, медицинские страховки ,корпоративные.
Гороховая• 27 августа 2017
Я в Добробуте спрашивала за страховку, дали распечатку, что входит в сумму, например 5 осмотров педиатра, столько-то других специалистов, если Вам не нужно в этом месяце, то они сгорают, при пересчете получается, что или платить страховку или приходить и оплачивать единоразово услуги, выходит один на один. А если Вам например в этом месяце ничего не нужно, то вообще деньги сгорают.
Девочки у кого страховка - в чем выгода?
мадам Везувий• 28 августа 2017
Ответ дляГороховая
В том, что платишь разовый взнос и все, в течении года больше не платишь ни за врачей, ни за анализы, ни за лекарства. Моя страховка покрывает и вызов на дом педиатра, из добробута это около тысячи грн, если у ребенка темп, я вообще никуда не еду.
КАПСЛОЧНИЦА• 28 августа 2017
Ответ длямадам Везувий
Уника
Какая стоимость Вашей страховки? Мы в ПЗУ застраховали на этот год. Но не все устраивает.
У Вас полное покрытие по Добробуту или франшиза?
Стоматология входит в страховку или нет?