Диверсификация• 27 августа 2017
Айфон 4 вже застарілий?
Власне в заголовку питання.
Потрібний тел.витривалий, не глючнмй з максммальною роботою батареї.
Останній леново прожив 5 місяців
Або щось подібне порадьте
Останній леново прожив 5 місяців
Або щось подібне порадьте
Просто Мария• 28 августа 2017
Ответ дляДиверсификация
Вч чому саме буде глючив?
Да во всем(( медленно работает это раз, зависает это два, приложения скоро не будут доступны это три, милипиздрический экран это четыре, им можно продолжать ещё долго) Вы в курсе, что у айфонов слабые батареи? Срок службы в среднем год - полтора. Вы готовы его заряжать 3-4 раза в день???
Ресничный червь• 28 августа 2017
Ответ дляДиверсификация
Вч чому саме буде глючив?
Пять лет телефону. Какой он может быть??
Ресничный червь• 28 августа 2017
Ответ дляДиверсификация
В мене в пріоритеті,щоб не глючив і при роботі за день в інтернеті хоча б 15% батареї залишалось
Камера і інші прибабахи- неважливо
Батарею за 5 лет уже меняли.
Ставят китайские. Как думаете, сколько они держат?
Диверсификация
• 28 августа 2017
Ответ дляБелая и пушистая
витривалий, не глючнмй з максммальною роботою батареї
це не про 4й точно. 5SE можливо.
А взагалі раджу не епл,а щось інше. А що ваш Леново? Чому не витримав більше 5ти місяців?
це не про 4й точно. 5SE можливо.
Екран не по всій поверхні активний, сама по собі відпала кнопка включення+ трісло скло,як зсередини
Ресничный червь• 28 августа 2017
Ответ дляДиверсификация
В чому саме тормозить?
Долго открываются все приложения. Стоишь и ждёшь пока все прогрузится, чтобы позвонить
Просто Мария• 28 августа 2017
Ответ дляЛевый Локоть
про батарею це не про айфон) він при активному інеті до кінця дня не доживе ну ніяк
100% тут проблема с 7 - заряжаешь 2 раза утром и вечером - а как вспомню все остальные - так вздрогну, позвонил 2 раза - из 100 % осталось 80 - залез в инет - уже 40 - ещё 2 раза позвонил - все - ищи розетку
Ресничный червь• 28 августа 2017
Ответ дляДиверсификация
Мені непотрібні понти,телефон повинен бути непоказним.
Вибрала айфон, бо маю надію, що не глючить
Не все приложения можно установить на 4.
Старая операционная система.
Ресничный червь• 28 августа 2017
Автор, тут новые айфоны при активном пользовании заряжают утром и вечером, а вы от пятилетнего телефона с поменяной китайской батареей хотите сутки активного пользования. Анриал
Просто Мария• 28 августа 2017
Ответ дляГербария
4 ужасно тормозит. Лучше купить нормального китайца. Ещё на морозе зимой отключается. Уже и 5-кА слабенько работает. А 4-ку категорически не рекомендую.
Ой, точно точно! Как же я забыла эту замечательную опцию - как отключение на морозе!!! И хрен я Вам скажу включится пока не отогреется))) при всей моей любви к яблокам - не берите этого динозавра. Уж лучше Мейзу или что-то другое.
Капитанша• 28 августа 2017
Ответ дляАлгонавт
Жуть. Вот мне год назад было стыдно в маршрутке 6й достать...а сейчас норм. Просто в маршрутке больше не езжу
Да я и не ездила в маршрутке...
КучМала• 28 августа 2017
4й вже не підтримується, тому так, він буде глючити. Аплікухи, які будете ставити, можуть також глючити, або тел. не потягне їх.
Ацетилсалициловая кислота• 28 августа 2017
Ответ дляДиверсификация
Ну айфон то как раз и не глючит. По сравнению с андроидом. Но лучше брать модели поновее, потому что apple постоянно обновляет операционную систему. Старые модели уже просто не тянут.
Рассматривайте варианты хотя бы от 6.
Крем для арбуза• 28 августа 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
4 будет очень глючный) не берите
У мене та глючна срань. Я вже не можу на нього дивитись. Практично нічим не користуюсь, навіть вайбер глючить.
Аноним НаВсеГда• 28 августа 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
вы что шутки тут пишите??
Айфоны не глючат!
Что значит айфоны не глючат?? Старые модели глючат, тк у них старая операционка, с новую версию операционки они не поддерживают или очень тяжело с ней справляются, отчего и глючат.
Диверсификация
• 28 августа 2017
Ответ дляКучМала
Мені потрібен лише вайбер і інтернет. Все.
Не потягне?
Аноним НаВсеГда• 28 августа 2017
Ответ дляДиверсификация
Не потягне?
Понимаете, вот завтра обновят вайбер, и вы уже не сможете со старой операционкой его даже установить. Вам напишет телефон, ваша операционная система не поддерживает это приложение.обновите телефон.А обновить вы не сможете уже свою 4ку
Зажуженная Жужжа• 28 августа 2017
4 нормальный телефон, но максимальная работа батареи это точно не про него.
Зажуженная Жужжа• 28 августа 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
прям так и напишет - обновите телефон ?
Автор не слушайте такое, будете просто с последней доступной версией приложения и все.
лучевая терапия• 28 августа 2017
У меня сейчас 4 и 5. Месяц назад накрылся 7, вернулась к старым. Да, 4 работает, но медленно, так как обновление по на него не ставится, а со старым программы, включая элементарный Гугл хром не работают. В 5 заметно хуже стала держать батарея, часто подзаряжать приходится. Если честно не стала бы брать сейчас 4 ради надёжности и батареи, так как по моему опыту айфон это техника, а ей свойственно и ломаться устаревать.
Аноним НаВсеГда• 28 августа 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
прям так и напишет - обновите телефон ?
А что вас ввело в такой истерический смех? Я объяснила доступными словами для автора. Я знаю о чем говорю, у нас доме стопицот коробок всевозможных эплдевайсов, у меня муж помешан на них
Зажуженная Жужжа• 28 августа 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
У меня ещё доисторический 3 ещё валяемся, причём работает, и ни одно приложение и говорит - обновите телефон ))
Ответ дляРесничный червь
Батарею за 5 лет уже меняли.
У меня с 4 ходит старшая, в школу. Покупала его 5 лет назад, ничего не меняли ещё! Так это ещё с учётом того, что пользуется ребёнок, не глючит, не тормозит и не виснет!
Весотехник• 28 августа 2017
Я с пятым айфоном хожу четыре года. Не глючит вообще. поменяла батарею на днях, теперь раз в сутки заряжаю .
Ну и память специальной программой чистила от всякого кэша, это просто
winter2011• 28 августа 2017
Пользовалась 4кой 4года,ниразу проблем не было,работал безотказно даже после падений. Но для активного пользования интернетом он слабоват.
Я такая боевая• 28 августа 2017
Ну как бы да, очень застарелый. Будет безбожно тупить. У детей 5S, то тоже очень долго думают, но для них норм. Для взрослого - я б его уже разбила.
Диверсификация
• 28 августа 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Дякую за відповідь по суті
Совбез• 28 августа 2017
Ответ дляДиверсификация
Камера і інші прибабахи- неважливо
купите себе power bank хотя бы на 10000 и будьте спокойны с любым телефоном.