Диверсификация• 27 августа 2017

Айфон 4 вже застарілий?

Власне в заголовку питання.
Потрібний тел.витривалий, не глючнмй з максммальною роботою батареї.
Останній леново прожив 5 місяців
Або щось подібне порадьте
Живчик-счастливчик• 28 августа 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
не пишите сказки- 3дня работает без подзарядки. вы наверное его просто из розетки не вытащили
Нет, реально так работает. У дочери 5 была, не успевала заряжать. Все прикалывалась, что мой дрючок забывает разряжаться)

Стекловыжималка• 28 августа 2017
Ответ дляДиверсификация
Мені потрібен лише вайбер і інтернет. Все.
Не потягне?
Берите!Потянет!Я тоже купила 4 года назад,4s,б/у.О чем ни разу не пожалела!И менять не хочу,хотя возможность есть!
Живчик-счастливчик• 28 августа 2017
По поводу батареи вспомнила. Юзала 7-ку, сутки в интернете в супер активном режиме, держит заряд отлично, даже более чем отлично.
Да, если бы сейчас стоял вопрос выбора, то выбирала бы себе что-то поновее.
Но в данном случае, дареному коню в зубы не смотрят, хожу с 4-кой и всем довольна.
АлывердЫ• 28 августа 2017
не берите,дело в не в отстойности, а в том,что он не потянет обновления и будет нещадно глючить.
Невидимка• 28 августа 2017
Ответ дляamina
меня ’добивают’ хиты радиостанций, орущие при звонке из мобильных )))
хожу как человек, не умеющий менять рингтон, со стандартным айфоновским звонком ))) Каждому своё
Хиты я думала меня одну они бесят ну ладно дети,но взрослые с своими рингтонами!Пусть лучше 10 айфонов монотонно звонит чем один с Потапом и Настей или Лорак или Кароль и так далее!Мне очень нравится как монотонно звонит айфон и не пищит на всю округу!
Невидимка• 28 августа 2017
Возьмите лучше 5s для интернета и звонков вполне хватит!У 6-го экран больше и он лучше!
SE неплохой вариант но цена дороже экран как у 5 ,а начинка как у 6s!
Я тоже думаю между 5s и se-более обновленная модель!Ну тут уже каждому свое на вкус цвет и финансы!
автор Диверсификация • 28 августа 2017
Ответ дляНевидимка
Дякую, мені просто потрібно нероказний тел, 6 надто понтовий
LoveYou• 28 августа 2017
Ответ дляKatriSSa
Он уже морально устарел
У меня валяетс 4ка хз за сколько продать
Их вообще покупают?
За сколько готовы отдать? Ищу для сына недорого.