неДоЖиру• 28 августа 2017

Как вам такой наряд для свадьбы

Как вам такой наряд для свадьбы?
или лучше все таки платье?)
Результат:
вже голосів: 1642
950 (57.86%) не нравится
407 (24.79%) нравится
222 (13.52%) хз
63 (3.84%) результат
Анонимушка• 28 августа 2017
Ответ дляМолчавочка
где заведено? у кого? Это все бред и зашоренность ума. Дурной тон - не черный цвет в одежде, а когда начинают тыкать, мол, у нас тут праздник, а ты чего приперлась?
я вам уже ответила.у нас заведено.у народа.у общества.но вы можете и голой прийти-не надо быть зашоренной.не сдерживайте себя!

Ворона• 28 августа 2017
Вы точно рады за молодых? Или для вас это траурный день?
Анонимушка• 28 августа 2017
Ответ длянеДоЖиру
не факт, потому что неизвестно невеста будет в свадебном платье или в нарядном..если в нарядном, то есть вариант, что она будет в белом или беж. Спросить нет возможности)
в белом дурной тон на свадьбу.
у вас нет вариантов.только беж.
Жидкость для снятия глаз• 28 августа 2017
Я не считаю что обязательно на торжество надо быть в платье.Наряд практичный ,но вот цвет бы не черный,для меня это более для повседневной носки.Ну хотя бы верх подберите посветлей,будет намного лучше)
Молчавочка• 28 августа 2017
Ответ дляАнонимушка
у какого народа? Где Вы живете?
Анонимушка• 28 августа 2017
Ответ дляМолчавочка
у какого народа? Где Вы живете?
у славянского.там же где и вы .не в Индии.и не в папуановойгвинеи
Тульский пряник• 28 августа 2017
Ответ дляАнонимушка
дурной тон на свадьбу в черном.наряд красивый но не для свадьбы.берите в другом цвете.синий хоть. и надеюсь фигура все ок живота нет?
посмотрите на заграничные свадьбы - дамы в красивых и элегантных черных платьях. что в этом такого? или надо как пожарная машина в красное вырядиться, особенно у нас любят красные гипюровые мини платья
Молчавочка• 28 августа 2017
Ответ дляАнонимушка
ясно все с Вами )))
Анонимушка• 28 августа 2017
Ответ дляТульский пряник
я не из тех кто преклоняется на заграничное)
меня это не вводит в священный трепет.
но даже у них гости подружки пусть в одинаковом но красивом цвете платья.не в черном
про красный никто и не говорит.

Баррикадница• 28 августа 2017
Ответ дляМолчавочка
я ж говорю - это все стереотипы. Кто придумал - что черный цвет не праздничный? Почему гостям нельзя надевать черную одежду?
Бога ради - будете в Индии, приходите там на свадьбу в чем хотите.
Черное на свадьбу в нашей стране - неуместно. только если Вы не жених.
Молчавочка• 28 августа 2017
Автор, наряд отличный, если невеста не уведомила о дресс-коде, типа все девочки в красном, а мальчики в бабочках, то Вы вправе надеть то, что Вам нравится.
Антонина матушка• 28 августа 2017
Ответ длянеДоЖиру
вот меня тоже смущает такой вопрос, потому что платье тоже черное, но красивое ( вроде как черное считается на все случаи жизни, но есть у кого другое мнение....,, есть бежевое , но в пол длинное... просто неизвестно платье у невесты будет свадебное или просто нарядное
Черное на свадьбу одевать не годится!
Молчавочка• 28 августа 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Черное на свадьбу одевать не годится!
кому не годится?
Полиэтиленовый привет• 28 августа 2017
Ответ длянеДоЖиру
не одевайте черное, я Вас прошу, лучше джинсы
Куратор дебошей• 28 августа 2017
Ответ длянеДоЖиру
Я поначалу подумала, что это наряд для невесты))
Гости пусть одеваются, как хотят
Бабочки в моём животе• 28 августа 2017
Ответ длянеДоЖиру
не понимаю этого дурного тона..а как же маленькое черное платье
На свадьбу- маленькое чёрное платье? Омг....
автор неДоЖиру • 28 августа 2017
Ответ дляМолчавочка
честно говоря... я очень удивлена..мягко сказано..как много людей против черного цвета и что так мыслят..., я просмотрела уже много платьев, все, что нравятся, чтобы было в меру нарядное и красивое все черные , белые...
Совбез• 28 августа 2017
Ответ дляМолчавочка
это все стереотипы. В Индии как раз белый цвет траурный.
Если свадьба не в Индии, а все таки в Украине или России, то чёрный как раз таки траурный
Полиэтиленовый привет• 28 августа 2017
Ответ дляМолчавочка
при чем тут зашоренность? есть традиции и обычаи
черный и белый на свадьбу - признак дурного вкуса, имхо

Помню как подругу пригласили на свадьбу (она живет в Каннах), она купила потрясающее платье, специально выбирала не белое и купила с оттенком беж или айвори - не помню уже. Отдала в химчистку - ей отдают платье - оно белое! Химчистка возвращала деньги за платье

Бабочки в моём животе• 28 августа 2017
Ответ дляМолчавочка
А почему нельзя на похороны закатиться в красном? В платье в веселенький цветочек? Стереотипам - бой, да? Вы такое слово, как ’этикет’ , знаете?
Анонимушка• 28 августа 2017
Ответ длянеДоЖиру
а бы вы удивились узнав что думают о вас молодожены и гости,приди вы в черном или белом платье
Антонина матушка• 28 августа 2017
Ответ дляМолчавочка
кому не годится?
Когда у меня была свадьба, только одна гостья была в черном, и она очень выделялась среди гостей. Черный цвет люблю, но на свадьбу никогда не одену, зачем портить людям праздник? В нашей стране черное на свадьбу одевать не принято!
Люда 25• 28 августа 2017
не раз видела дам в черном на свадьбе ( наша не исключение), ничего страшного не произошло.
Бабочки в моём животе• 28 августа 2017
Ответ дляТульский пряник
Где за границей дамы в чёрных платьях? В какой стране?
Молчавочка• 28 августа 2017
Ответ длянеДоЖиру
Для меня это вообще новость. Мне 33, я была на разных свадьбах, и в селе, и в городе, и никто никогда не обращал внимания на наряды гостей. Все приходили поздравить молодоженов и повеселиться, а не обсудить, а Маша в черном приперлась, не общайтесь с ней. На своей свадьбе я была в костюме сочетание белого, черного и серого цвета.
Мелочунь• 28 августа 2017
Ответ дляGipp
Вы сегодня во всех темах головой бьетесь! Успокойтесь, есть и другие смайлы, ото вас плющит, капец!
Антонина матушка• 28 августа 2017
Ответ длянеДоЖиру
Ну если хотите подпортить настроение молодоженам, и многим другим гостям, то идите в черном!
автор неДоЖиру • 28 августа 2017
Ответ дляМолчавочка
я лет 8 назад уже одевала платье черное на свадьбу, и у меня даже мысли не было, что то кто может быть против черное цвета... а сейчас...
Полиэтиленовый привет• 28 августа 2017
Ответ дляТульский пряник
покажите мне черное платье на свадьбе? не будьте голословной
( у меня одна подруга устроитель торжеств в Каннах, вторая организатор свадеб в Италии - спрошу у них по поводу черного, самой интересно стало)
Молчавочка• 28 августа 2017
Ответ длянеДоЖиру
у меня и сейчас такой мысли нет. Черный цвет универсальный, и идет практически каждому. Обыграть можно разными аксессуарами, не надо ломать голову о цвете помады, лака, сумки, обуви и т.д. Есть миллион нарядных праздничных платьев и костюмов, в которых на похороны никто не пойдет))) Люди просто путают понятие дресс-кода.