неДоЖиру• 28 августа 2017

Как вам такой наряд для свадьбы

Как вам такой наряд для свадьбы?
или лучше все таки платье?)
Результат:
вже голосів: 1642
950 (57.86%) не нравится
407 (24.79%) нравится
222 (13.52%) хз
63 (3.84%) результат
Gipp• 28 августа 2017
Хорошенькая• 28 августа 2017
платье лучше
дамаАмстердама• 28 августа 2017
мрачновато...
Невидимка• 28 августа 2017
Вы гость я надеюсь ?

У меня была знакомая , которая , если к ней кто то приходил в черном говорила : Конечно , это у нас праздник , а у нее траур
)))
Аккуратно с черным
Анонимушка• 28 августа 2017
дурной тон на свадьбу в черном.наряд красивый но не для свадьбы.берите в другом цвете.синий хоть. и надеюсь фигура все ок живота нет?
Аноним Советчик• 28 августа 2017
Ответ дляGipp
Молчавочка• 28 августа 2017
Ответ дляНевидимка
Вы гость я надеюсь ?

)))
Аккуратно с черным
это все стереотипы. В Индии как раз белый цвет траурный.
Цыпка• 28 августа 2017
Для невесты?????
ЗаведУющая• 28 августа 2017
Фу. Это же не похорон, а свадьба
Gipp• 28 августа 2017
Ответ дляЦыпка
Для невесты?????
100 % !!!
Детектор лжи• 28 августа 2017
Очень мрачно. У меня знакомую на свадьбе папа невесты чуть не побил подвыпивши, тк она в черном пришла. И половина гостей присоединилась ее выгонять. Хотя, я ее тоже предупреждала, что Черное на свадьбу не стоит надевать
автор неДоЖиру • 28 августа 2017
Ответ дляНевидимка
Вы гость я надеюсь ?

)))
Аккуратно с черным
вот меня тоже смущает такой вопрос, потому что платье тоже черное, но красивое ( вроде как черное считается на все случаи жизни, но есть у кого другое мнение....,, есть бежевое , но в пол длинное... просто неизвестно платье у невесты будет свадебное или просто нарядное
Пугачиха• 28 августа 2017
Черное на свадьбу не надевают.
автор неДоЖиру • 28 августа 2017
Ответ дляАнонимушка
не понимаю этого дурного тона..а как же маленькое черное платье
Анонимушка• 28 августа 2017
Ответ длянеДоЖиру
не на свадьбу.
автор неДоЖиру • 28 августа 2017
Ответ дляЗаведУющая
Фу. Это же не похорон, а свадьба
не представляю, чтобы на похорон так одевались, если платье буду одевать, то тоже черное с голой спиной...с голой спиной тоже на похороны одевают?
Анонимушка• 28 августа 2017
Ответ дляМолчавочка
мы что в Индии?
Баррикадница• 28 августа 2017
Ответ дляМолчавочка
Это все стереотипы, но мы и не в Индии, правда? И Вас не обрадует свободно разгуливающая корова по тротуару и ее лепешку на каждом шагу - а в Индии, ничего, порадуются.
автор неДоЖиру • 28 августа 2017
я поняла нужен...другой опрос.. уместен ли черный цвет на свадьбе
КошкинДом• 28 августа 2017
Ответ дляМолчавочка
мы в Индии?! Может, и сжигать вдову с покойным мужем начнём тогда?
Анонимушка• 28 августа 2017
Ответ длянеДоЖиру
вы решили досадить невесте?у вас нет вариантов?либо черный комбез либо черное платье?у вас нет случайно черных блузки и юбки?
Молчавочка• 28 августа 2017
Ответ дляАнонимушка
мы что в Индии?
я ж говорю - это все стереотипы. Кто придумал - что черный цвет не праздничный? Почему гостям нельзя надевать черную одежду?
автор неДоЖиру • 28 августа 2017
Ответ дляАнонимушка
не люблю разноцветное...люблю в одежде черный, белый и бежевый.
Фисташковый кокец• 28 августа 2017
Ваш наряд мне понравился, но на свадьбу - НЕТ!
КошкинДом• 28 августа 2017
Ответ дляМолчавочка
потому же, почему и нельзя обгонять похоронную процессию, например!
Анонимушка• 28 августа 2017
Ответ дляМолчавочка
так заведено.придумано поколениями людей.но если вы новатор-вперед,уничтожайте традицию!все рады таким гостям оригинальным)
Анонимушка• 28 августа 2017
Ответ длянеДоЖиру
беж отличный вариант
Молчавочка• 28 августа 2017
Ответ дляАнонимушка
где заведено? у кого? Это все бред и зашоренность ума. Дурной тон - не черный цвет в одежде, а когда начинают тыкать, мол, у нас тут праздник, а ты чего приперлась?
автор неДоЖиру • 28 августа 2017
Ответ дляАнонимушка
беж отличный вариант
не факт, потому что неизвестно невеста будет в свадебном платье или в нарядном..если в нарядном, то есть вариант, что она будет в белом или беж. Спросить нет возможности)
Патриоточка• 28 августа 2017
Очень классное. Но с чёрным осторожно, не все понимают универсальность этого цвета. У сёстры свидетельница вторая была в чёрном длинном платье - так ей родственники погулять не давали.