неДоЖиру• 28 августа 2017
Как вам такой наряд для свадьбы
Как вам такой наряд для свадьбы?
или лучше все таки платье?)
Результат:
вже голосів:
950 (57.86%)
не нравится
407 (24.79%)
нравится
222 (13.52%)
хз
63 (3.84%)
результат
Каменная Фрося• 28 августа 2017
Ответ дляПрыг-скок
Зато она выяснила, сколько долб.....в можно смело вычеркивать из своей жизни
100% и детектора лжи туда же)))
Да Щас же• 28 августа 2017
Ответ дляАдминко
На заграничных свадьбах нет тети Гали или бабы Мани, которая вслух объявит о неуместном наряде, смачно приправив свою речь эпитетами.
Да ладно, люди, везде бабы.
Будет Aunt Sarah, которая скажет то же самое!
Молчавочка• 28 августа 2017
Ответ дляZyzga13
Не ходите на свадьбу. Не трепите нервы невесте. Черное на свадьбе не к добру.
а к чему?
Голубая устрица• 28 августа 2017
Ответ длянеДоЖиру
не люблю разноцветное...люблю в одежде черный, белый и бежевый.
такое же в бежевом - то можн))
Слухи-руки не распускаю• 28 августа 2017
Такі ж всі розумні зібралися ((( На весіллі дві мами були в гарних чорних платтях, прекрасно виглядали.. Був лютий місяць..Діти прекрасно живуть. Доля молодих не залежить від кольору вбрання гостей..
Прикуси Язык• 28 августа 2017
Какое то бредовое средневековье считать, что чёрное траур, если ваша свадьба в дремучем селе, то ищите конечно наряд- светленькой и наряднее когда, а то ещё камнями закидают
Бывает и такое• 28 августа 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да, есть правила хорошего тона, но в селе всем пофиг
Молчавочка• 28 августа 2017
Ответ дляБывает и такое
сразу видно, что с правилами хорошего тона Вы не знакомы.
Ответ дляНевидимка
Вы гость я надеюсь ?
У меня была знакомая , которая , если к ней кто то приходил в черном говорила : Конечно , это у нас праздник , а у нее траур
)))
Аккуратно с черным
)))
Аккуратно с черным
Я была в черном на свадьбе брата. Предварительно спросив у невесты. Она не имела ничего против)
Всех анонимов аноним• 28 августа 2017
Ответ длянеДоЖиру
не представляю, чтобы на похорон так одевались, если платье буду одевать, то тоже черное с голой спиной...с голой спиной тоже на похороны одевают?
Я тоже ходила в черно с голой спиной. Слава богу никто не побил. Даже про похорона не задумывалась
Sunny_Anny• 28 августа 2017
Автор, уточняйте у невесты с женихом.
Я была на свадьбе подруги в черном, все отлично. Она меня в наряде другого цвета и не представляла на тот момент.
Указка• 28 августа 2017
Я тоже была на свадьбе у племянницы в черном платье с кружевным верхом. И еще несколько девушек были в черных нарядных платьях. Но было видно, что эти платья вечерние, для торжества. А костюмчик автора , мне кажется не подойдет, он больше на корпоратив или вечеринку.
Мафиозная• 28 августа 2017
нравится, но если б не черный. все сливается не видно четко все детали наряда
Oh My God! Вот это начиталась! Сама 23 сентября иду на свадьбу. В черном вечернем платье. Свадьба в Минске будет, в дорогом ресторане. Вот прям специально только что спросила у невесты не против ли она черного цвета - сказала нет. Да и она не поняла к чему вообще вопрос то был. По моему сейчас это нормально! Хотя моя кума выгнала со свадьбы собственную свекровь, за то, что она пришла в красном)))) Мол сильно затмевала невесту... Бывает всякое...)
Матраскин Брат• 28 августа 2017
только сейчас осознала, что на все свадьбы ходила в черных платьях... даже не замечала такую закономерность
пы сы меня не били и не выгоняли
Матраскин Брат• 28 августа 2017
Ответ длянеДоЖиру
ну да и шляпу с пером набекрень
Матраскин Брат• 28 августа 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
А почему нельзя на похороны закатиться в красном? В платье в веселенький цветочек? Стереотипам - бой, да? Вы такое слово, как ’этикет’ , знаете?
да ходят на похороны и в цветочек и в горошек, присмотритесь.
Анонимушка• 28 августа 2017
Ответ дляjuliarp
невесте неудобно вам было сказать.но наверняка про вас нехорошо подумала.есть тактичные люди- не могут сказать-Нет,нет!не приходи в таком платье.иди новое покупай.но выводы о вас сделают.
Матраскин Брат• 28 августа 2017
Ответ дляМолчавочка
а к чему?
мой черный видимо был к добру, все семьи прекрасно живут)
Оле Лукойе• 28 августа 2017
Ответ дляМолчавочка
Я выше уже писала, что абсолютно нормально отношусь к этому цвету, на своей свадьбе я была в красивенном нарядном костюме черно-бело-серого цвета.
а что за костюм? Можете показать?
Молчавочка• 28 августа 2017
Ответ дляОле Лукойе
а что за костюм? Можете показать?
его уже давно нет) моя свадьба, была последней, куда я его надевала)это было больше 10 лет назад.
Бутербродница• 28 августа 2017
Ответ длянеДоЖиру
вот меня тоже смущает такой вопрос, потому что платье тоже черное, но красивое ( вроде как черное считается на все случаи жизни, но есть у кого другое мнение....,, есть бежевое , но в пол длинное... просто неизвестно платье у невесты будет свадебное или просто нарядное
Менталітет та звичаї нашої країни не передбачають вбиратися на весілля в одяг темного, тим паче чорного кольору. Це може бути сприйнято як зневагу до молодят та їх родини. Автор, раджу пошукати одяг у світлих кольорах, краще усе ж сукню.