Чики-брык• 28 августа 2017

Парень сходит с ума, что делать?

Девушки, добрый день!

Подскажите, как мне поступить. Рассталась с молодым человеком, но он настойчиво продолжает меня "бомбардировать": пишет постоянно смс, вайбер, звонит. Я уже и разговаривала по-хорошему, объясняла, что нет к нему чувств. Но он не успокаивается.

По-человечески прошу у вас совета. У меня уже голова кругом идет. Спасибо .
Подумывающая• 28 августа 2017
В ЧС добавить и тоже мне проблема.

автор Чики-брык • 28 августа 2017
Ответ дляПодумывающая
В ЧС добавить и тоже мне проблема.
Я считаю, что это неправильно
Подумывающая• 28 августа 2017
Ответ дляЧики-брык
Я считаю, что это неправильно
Ну то размазывайте ему сопли и дальше. Пока новую не найдет.
Zyzga13• 28 августа 2017
Ответ дляЧики-брык
Я считаю, что это неправильно
Правильно, не будьте жестокой. Может стоит шанс дать?
Персонаж Аноним• 28 августа 2017
Автор, если он вас любит, то ему сложно смириться с мыслью о том что вы не вместе, он страдает и всячески пытается возобновить отношения прибегая к таким методам, которые вас раздражают. Советую набираться терпения, не добивать его, объяснять, чтобы он не наделал глупостей. Просто поставьте себя на его место и представьте какую душевную боль он испытывает, наверняка вы же изначально подавали ему надежды, влюбили его в себя, теперь ваша задача помочь ему избавиться от этой не взаимной любви...очень жаль парня...
Жидкость для снятия глаз• 28 августа 2017
Ответ дляЧики-брык
Я считаю, что это неправильно
Еще как правильно!))) Меня МЧ как-то добавил в ЧС ненадолго за вынос мозга. Я его за час ’разлюбила’ после такого)) Норм человек поймет, что уже осточертел до чертиков ))))
автор Чики-брык • 28 августа 2017
Ответ дляZyzga13
Я чувствую, что не мой это человек. Постоянно какие-то требования выставляет. Его вечные ’во-первых, будет так’, ’во-вторых, будет так как я сказал’. Он мне запрещает работать, одевать то, что хочу я. В начале отношений такого не было.

Одно дело, если бы я одевала одни мини, вульгарно и т.д.
автор Чики-брык • 28 августа 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Вы правы, поэтому я и не хочу добавлять его в чс
КучМала• 28 августа 2017
Ответ дляЧики-брык

Так он Вас не любит и не уважает.
Просто понимает, что мало кто будет терпеть его ’тараканы’.
Но Вы, конечно, можете думать по-другому.

СноваЗдорова• 28 августа 2017
Можно долго ставить себя на чужие места) Он пока что вашу грань терпения не перешел) но у мужчин по-другому все же,чем у женщин. Игнорируйте,если не хотите блокировать его. Пока вы дергаетесь из-за него, он от вас и не отстанет.
забиякина• 28 августа 2017
Ответ дляЧики-брык
То так хочется чтоб он отстал. Вы как курица в анекдоте: курица убегая от петуха думает ’а не слишком ли быстро я бегу?’, мысли петуха ’ не догоню, хоть согреюсь’
Божий одуванчик• 28 августа 2017
Ответ дляЧики-брык

О, заносьте в чорний список і включайте мороз. Це тиран та рабовласник. З таким життя собі зламаєте.
На майбутнє, завжди придивляйтесь до сім’ї свого кавалєра. Які відносини в його батьків, які правила в сім’ї.
сама себе прекрасная• 28 августа 2017
Всегда вызывали раздражение такие неугомонные Тяжело разве понять, что все, конец Поначалу тоже было жалко таких, пыталась разойтись нормально, но если не доходит - лучше обрубить все концы, чтоб у парня не было напрасных надежд. Вообще, всегда больше импонировали мужчины, которые могут уйти с чувством собственного достоинства. Это вам +1 аргумент, что ваше расставание - правильное решение.
автор Чики-брык • 28 августа 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Я с Вами согласна на миллион процентов
автор Чики-брык • 28 августа 2017
Ответ длязабиякина
Спасибо за сравнение
Кима_кепка• 28 августа 2017
мене й досі дістає колишній хлопець.(а пройшло вже 2роки, і заручена з іншим ) як розійшлися відразу кинула його в чс, так він створив 100500 фейкових сторінок (не звертала уваги на нього, ігнорувала та звичайно, не підтримувала з ним зв´язок), допікає мене образами і погрозами, (приблизно 2 міс тому приїджав до мене додому, вривався, я викликала поліцію, забрали у відділок (кричав шо я повертаюся до нього, і що його дістала цим, жити не даю). певно приймає наркотики, так як очі «не живі».....ось так. так що, автор, терпіння вам та повний ігнор щодо нього)
автор Чики-брык • 28 августа 2017
Ответ дляКима_кепка
А сейчас как? Что говорит Ваш муж?
Ужас, что сказать. Спасибо, Вам терпения.
Интеллектуальные оладьи• 28 августа 2017
автор, ну Вы с огнем играете.
По описанному Вами, я поняла, что эта ситуация больше льстит Вашему самолюбию, нежели пугает.
Успейте сами во время остановиться и прервать контакт.
Т.к. любое неадекватное поведение непредсказуемо и опасно ( я сейчас о поведении Вашего бывшего)
Если Вы решите именно разорвать отношения полностью - самый действенный вариант - разочаровать его в себе.
Вы же встречались какое-то время - знаете, что для него приемлемо, а что нет.
Вот и сделайте что-то неприемлемое, скажем попросите у него денег - ну там пару тыщ $ (если парень не любит, например, намеки на финансовую поддержку) и он может пропасть так далеко, что сами не найдете

Кима_кепка• 28 августа 2017
Ответ дляЧики-брык
А сейчас как? Что говорит Ваш муж?
Зараз поки «тихо». але знаю, що не надовго. З нареченим ми нажаль,ще в різних містах, тому фізично він не може допомогти. Зате морально сильно допомагає, налаштовує мене, коли зриваюся, істерю і плачу, каже «Ну, идиот он, что поделаешь?Ты сильная и не бери в голову!Главное, что мы есть друг у друга и это главное!»
Подставка для припева• 28 августа 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Вы как в притче про кошку, которой нужно было хвост отрезать - и отрезали каждый день по кусочку, чтобы не так страдала
зачем издеваться над человеком? закинули в ЧС и всё, он понял, что любовь прошла
а такие ’добренькие’ обычно просто любят, чтоб за ними побегали и прикрывают это жалостью
ставлю себя на место парня - мне лучше было бы один раз понять, что всё кончилось, перестрадать и найти другую, чем неделями бывшая будет мозг выносить, не прерывая общения и давая шанс на продолжение
Акуна_Матата• 28 августа 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
автор, ну Вы с огнем играете.
По описанному Вами, я поняла, что эта ситуация больше льстит Вашему самолюбию, нежели пугает. Успейте сами во время остановиться и прервать контакт.
Вот полностью с Вами согласна! Просто не 100% согласна, а 200%!!! Конечно эта ситуация Вам льстит!

Если бы Вы действительно хотели разорвать эти отношения, то сделали бы это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Засомневаю• 28 августа 2017
у меня так сходил с ума. по 5 писем за день писал по почте тогда ещё.
и ничё - через пол года женился. уже 3 деток
Берюковна• 28 августа 2017
Ответ дляZyzga13
Слово ’шанс’ лишнее :-)
вАлнуюся сильнА• 28 августа 2017
Ответ дляЧики-брык
Я считаю, что это неправильно
Понимаю вас, как-то неудобно, я в такой же Автор ситуации.
Берюковна• 28 августа 2017
Ответ дляЧики-брык

Тогда обязательно вытирайте уроду сопельки. Ведь ЕМУ надо !
Мне без сахара• 28 августа 2017
Ответ дляЧики-брык

У меня такой был. Вначале требования.ты должна с работы быть во столько -то, должна готовить и мыть посуду, потом не надевайте то и это, потом стал под окнами на работе караулить, если задерживалась, потом телефон проверять, потом ’ запреты’ на выход на мероприятия без него вне дома, никаких корпоративов и встреч с подружками... А потом он за мое очередное непослушание поднял руку. И я ушла. Клялся и умолял, чтобы простила, на коленях!!!! Со слезами . Простила. Через время повторилось снова. И я ушла. Снова умолял простить. Я не поддавалась уговорам. И тут началось. Писал, звонил везде куда можно. Два телефона мобильные, на работу, писал письма , караулил под работой, на остановках, под окнами квартиры, под подъездом. Меняла квартиру, он вычислял снова. Полгода такое длилось. Иду поздно с работы , зима, села в троллейбус , смотрю где-то впереди он сидит ... Понимаю, что едет за мной следить.
Или подхожу к дому - он стоит под домом и хочет’ поговорить’ и загораживает проход . И не пропускает или драться или кричать... Это такой ужас был. Он ездил к моим родителям , ездил к моему брату.. его любовь сменялась ненавистью. Он писал то ’прости’, то ’ сука, ненавижу’ . И постоянно добавлял, что ’ я же тебя простил , значит и ты должна меня простить ’ .
За что он меня прощал, я так и не поняла. За немытую посуду наверное ). Уже 10 лет прошло. До сих пор отвращение к этому человеку.
Акуна_Матата• 28 августа 2017
Ответ дляМне без сахара
, такое впечатление, что Вы это все о моем бывшем написали и я в этой ситуации по бывала....интересно, как его имя??? Возможно это один и тот же муЖИчина????
Таки в курсе• 28 августа 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Я мама мальчика восьмилетки. И мне бы было больно от того, что мой взрослый сын страдал бы от неразделенной любви. Брат родной через это прошел, даже спать не мог без снотворного. Поэтому спасибо вам за ваш комментарий.
Ведь парень тот тоже человек, и тоже страдает. Но затягивать с разрывом отношений не стоит.
Таракашечка• 28 августа 2017
Ответ дляМне без сахара
Не Юрой звали?)