Любимка-анонимка• 28 августа 2017

А шо, обувь ecco -это обувь для бедных?

Сёдня подруга такое заявила, увидев на мне новые слипоны.
ЗдесяЯ• 28 августа 2017
не, для безграмотных...

Ща как дам• 28 августа 2017
Именно так эта обувь в выглядит. Все равно сколько вы за неё отдали
Проработник• 28 августа 2017
для экономных, чтоб долго носить
Проработник• 28 августа 2017
Ответ дляЩа как дам
там есть много хороших моделей.. мокасины например и детские я беру сапоги им нет равных
автор Любимка-анонимка • 28 августа 2017
Ответ дляЩа как дам
А какая обувь выглядит богато, но при этом максимально комфортная?
Ответ дляПроработник
для экономных, чтоб долго носить
Это точно
Ща как дам• 28 августа 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А вы богачка?) зачем прыгать выше головы?
Ща как дам• 28 августа 2017
Ответ дляПроработник
Кому-то и кроксы супервау
Красавица писяная• 28 августа 2017
а в какие брэнды обувается ваша подруга? я например не ношу Экко, не понимаю ажиотажа.

Ответ дляКрасавица писяная
Разные, что-то в интертопе, что-то на 6пм.
Липка-прилипка• 28 августа 2017
Бирпавы для боХатых
Пушка заряжённая• 28 августа 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Балдинини, нандо музи, джани меиляни и т д
фан L.O.S.T.• 28 августа 2017
Ой, Вам сейчас понаписывают:)))
Экко - хорошая обувь, и везде считается хорошей, не только у нас.
Каяспер• 28 августа 2017
я тоже не понимаю истерии по поводу экко..не женская это обувь, уродливая.
Я_канеша_извиняюсь• 28 августа 2017
Ответ дляЩа как дам
Кому-то и кроксы супервау
Ну и расскажите, какие же резиновые сапоги для детей лучше кроксов, шикарная вы наша?))
Скромняшка• 28 августа 2017
И мне не нравится экко, женские модели выглядят ужасно. А муж брал неоднократно доволен.
Я_канеша_извиняюсь• 28 августа 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ой, Вам сейчас понаписывают:)))
Как житель европы подтверждаю))
И то другие мамочки завистливо заглядываются на кроссовочки экко, ибо они жлобятся и покупают деткам hm
Я_канеша_извиняюсь• 28 августа 2017
Ответ дляПушка заряжённая
После второй разлезшейся за 2 месяца пары балдинини я вас не понимаю
Каяспер• 28 августа 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
может у вас балдинини пошива малой арнаутской?

Пушка заряжённая• 28 августа 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Для детей кроксы самое то, так же как и экко. Обувь хорошая, добротная,но у нас в ней ходят только дети.
Пушка заряжённая• 28 августа 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не верю! Видимо у вас подделка.
Я_канеша_извиняюсь• 28 августа 2017
Ответ дляКаяспер
Может. Но если это обувь, происхождению которой нельзя доверять в фирменном магазине, то нафиг такую))
Каяспер• 28 августа 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
суть может быть в другом- данному магазину не стоит доверять..а обувь итальянская отменная - я лично напрямую в италии заказываю. И знаете - зла не хватает, модель уже надоела, а сносу ей нет..даже набойки не меняю..правда и обуви у меня много и я практически всегда на авто. но факт остается фактом..
Пушка заряжённая• 28 августа 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
В фирменном магазине есть гарантия. Эта обувь неубиваема
Леска• 28 августа 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Резиновые сапоги обуваются раз 5 от силы за сезон. Лично я не вижу смысла тратить такие деньги на кроксы рез сапоги.
Вполне пригодны и Демары и та же Литма.... 5 раз обуть.

И как мы и наши старшие дети выросли то без кроксов?
Я_канеша_извиняюсь• 28 августа 2017
Ответ дляКаяспер
С тех пор, как я села за руль и обзавелась большим количеством обуви, у меня годами живет даже случайно купленная в поездке китайская пара бумажных балеток)) Потому вы - не показатель
Я_канеша_извиняюсь• 28 августа 2017
Ответ дляЛеска

Я росла в хрущевке посреди асфальта с вечными криками мамы ’ отойди от лужи!’. А мой ребенок носится после дождя по газону у дома, ходит в лес, стоит в луже и лезет в канаву)))
Сочувствую детям, которым нужны резиновые 5 раз за год
ЖующаЯКонфету• 28 августа 2017
Экко очень удобная и качественная обувь. Носим всей семьей. Подруга вам просто завидует.
Каяспер• 28 августа 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а я вам ничего и не показывала..а бумажные китайские балетки - это фииии
Galina_vinsport• 28 августа 2017
Автор, Вам важнее комфорт или что подруга сказала?