Басноплетка• 28 августа 2017
Девочки хелп,нужна кровать
Девочки,подскажите у кого можноо на заказ слелать мебель в спальню : кровать высокую с выдвижными ящиками (цвет нужен бежевый подобрать под вставки в шкафу )2 тумбочки и туалетный столик.
Я ооочень переживаю,что сделают не то,качество будет ужаснре и тд поэтому ищу проверенного производителя
Киев,посоветуйте,уже очень горит!!!!!
Цветик-семицветик• 28 августа 2017
приходите к нам на Русановскую Набережну 4 ИМ Матрасон, делаем мебель из ясеня, кровати, комоды, шкафы, столики, посмотрите качество