посоветуйте плиз, на каком онлайн ресурсе завести блог или дневник? хочецца похудеть на публику, может так выйдет?)
Бокс-орун• 28 августа 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Название интересное...рассмешило... Удачи вам с похудение!
+100
Живчик-счастливчик• 28 августа 2017
Оно никому не надо... Хотите - худейте, не хотите - не худейте...
Каждый вдох-выдох уже напоказ выставляют...
парИла я парИла• 29 августа 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
оно нужно для мотивации и контроля себя если нет силы воли. Я уже давно хочу завести такое. Только тоже не знаю где. Худею и вечно срываюсь.А так бы была поддержка и мотивация перед людьми