Бюст Березуцкого• 29 августа 2017
ребенок не хочет кушать в саду
Девочки подскажите что делать. Девочке 3 года, перешли в новую группу. Не ест целый день ничего, воспитатели в шоке, а я в отчаянье...Ходили в прежнюю, ела мало, но хотя б выборочно, ну хоть что-то. А это ничего и не в какую((( подскажите было ли у вас такое и что делать??
Бюст Березуцкого
• 29 августа 2017
Ответ дляlyuba81
У мене також сам не їв, годували вихователі, вони для того там і поставлені.
справа в тому що вона і так не дається!
Voblochka-26• 29 августа 2017
Не заставляйте. И воспитателям запретите это делать. Привыкнет и станет есть столько сколько ей нужно с учётом вообще съедобностям той еды. Кормите побольше дома утром и вечером.
Олька Модниця• 29 августа 2017
Ответ дляlyuba81
Вихователі не для того, щоб кормити дітей, а для того, щоб виховувати.
Аннуитет• 29 августа 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
справа в тому що вона і так не дається!
Ее пытаются заставить?
Паравозик• 29 августа 2017
Ответ дляИрина Г.
Давайте с собой бублики, галетное печенье, соломку и т.д.
как мило
вы серьезно?
Аннуитет• 29 августа 2017
Ответ дляИрина Г.
Такое разве можно? У нас даже воду нельзя давать - санитарные нормы
Бюст Березуцкого
• 29 августа 2017
Ответ дляАннуитет
Ее пытаются заставить?
ні просто щоб не вона ложку тримала, а годувати пробують
Паравозик• 29 августа 2017
Ответ дляVoblochka-26
+100
с голоду не помрет
с возрастом поймет и будет кушать то что ей нравится
докармливать запретите! незачем эти насилия
с голоду не помрет
ОдинРазНадетое• 29 августа 2017
Попросите воспитателей покормить. Скоро 1 сентября и день учителя - поздравьте их. Реально моего только они и заставляли. Иначе бы ничего не ел. Но завтраком я кормлю утром все 3 года.
Ждушечка• 29 августа 2017
Мой три года в садике ест только печенье и хлеб. Тоже думала что привыкнет и начнет кушать, а нет. Завтракает дома, домой привожу и до позднего вечера наминает. Из за этого наверно и лишний вес у ребенка.
Перемелица• 29 августа 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
справа в тому що вона і так не дається!
мой почти год в садике, ел там от силы 3-4 раза, кормлю утром и вечером
Душка-свекровь)))• 29 августа 2017
ой, успокойтесь. Сын начал кушать только в посл.году в саду ))) не похудел ))))) утро завтракал дома, забирала в 16
Кокосиха• 29 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Неужели без презентовать не покормят? Воспитатели не могут не понимать, как вредно для жкт голодать до 5часов. Я просила, чтоб мою дочь не заставляли есть определенные блюда. Вас почитать - не люди, а сухари бессердечные в саду работают!