Морковна• 29 августа 2017
Новый Tchibo или б/у Lenne - какой комбез взять ребенку 2х лет на зиму?
Девушки, есть 1300 грн на зимний комбинезон для малого.
Видела комплекты Ленне в хорошем состоянии за эти деньги, но всё-таки хочется, конечно, новый.
Кто носил Чибо, как они в носке, выдерживают наши холода?
Баба на горошине• 29 августа 2017
за чібо не знаю. був ленне і войчик, обидва одинаково теплі і після однієї зими не знищились, але дитина мало ходила
Королева красоты• 29 августа 2017
У нас был Чибо, он рассчитан до -5 где-то. На морозы у нас еще Донило был
Бензопирен• 29 августа 2017
автор все зависит от вас и ребенка) я своему в 2 года брала Lenne только потому что много гуляли, могли по 5 (2 раза в день) часов проводить на улице еще и поспать мог часок в санках... сейчас сыну будет 5 зимой взяла чибо в лене ему уже жарко на улице много двигается. если вы будите гулять по часику и до -10 (как некоторые) чибо вам с оловой хватит)
Бензопирен• 29 августа 2017
Ответ дляКоролева красоты
чибо есть разные, взяла на этот год плотный и наполнитель есть
Ща как дам• 29 августа 2017
Ответ дляКоролева красоты
Так Чито разные бывают и тёплые зимние тоже
фрау Гитта• 29 августа 2017
два года подряд брала б/у Лене в идеальном состоянии и очень довольна.
Ща как дам• 29 августа 2017
Автор, я однозначно за новый Чибо. Я Вам больше скажу, даже выбирая из 2 новых я все равно отдала бы предпочтение Чибо.
Айболитная• 29 августа 2017
Я противник покупать бу. Но на вашем месте купила бы Лене бу . Поищите в своем городе или наложкой. Просто у дочке был бу лене. А у меня курточка Тошибо это ужас вид как у бомжа и качество такое же.
Лгин• 29 августа 2017
Из Чибо у нас были штаны, дочке зимой было 2,7 года, с виду крепкие , но очень сильно потерлись между ног, там где швы, прям до дырочек. Это при том, что мы гуляли мало. Сама смотрю малой комбез, Чибо привлекает по цене, но теперь даже не знаю.
Смурфетта• 29 августа 2017
Я только за новый Чибо. Классные комбезы, особенно если куртка пристёгивается к полукомбезу молнией, тогда вообще супер и в снегу можно валяться, и не переживать, что где-то что-то задувает!
Я своему покупала с двух лет, сейчас почти 8 , зимой носил куртку типа Аляски, очень теплая.
Фекла Персиковна• 29 августа 2017
Ответ дляфрау Гитта
В 2 года ребенок его не мог убить. Так что берите спокойно б.у.