Кошка Мурка• 29 августа 2017

Наконец распробовала la vie est belle

Был пробник с прошлой зимы, пробовала его в мороз -сладкий компот, весной какой-то смазанный , летом чуть не задохнулась. И вот наконец +20 за окном, прохладный ветер, и аромат раскрылся. Хотя я из пробника два намаза сделала всего, но пахнет несколько часов. Если им из флакона брызнуть, боюсь голова болеть будет у меня и окружающих)
А что на вас сидит осенью роскошно из парфюмов?
барабанщица• 29 августа 2017
Том Форд Табакко Ваниль, Хлое, Лалик Аметист, Герлен платье с рукавом фонарик.

Что-то не спится• 29 августа 2017
я его обожаю, но именно в мороз. Моя любовь! Но пока тоже пробники брала
Разгуляшка• 29 августа 2017
а мне ла ви в любой период нра
главное соблюдать дозировку
автор Кошка Мурка • 29 августа 2017
Ответ длябарабанщица
Герлен есть несколько платьев, они на мне весной хороши. Аметист лежит и не подошел совсем, год его тестировала. ТФ только пачули и то на муже лучше звучит
Неугомонная• 29 августа 2017
Ответ длябарабанщица
уже не первый раз читаю за этот Табако Ваниль.Прям заинтриговали
автор Кошка Мурка • 29 августа 2017
Ответ дляЧто-то не спится
На мне в мороз Ангел Мюглера звучит, не приторно, а мятно-карамельно. И Ванильный лес очень приятный.
Рожки-да-ножки• 29 августа 2017
везуха Вам...а для меня они как были приторной сладкой ватой, так и остались...

Гардероб на осень приблизительно такой -Лалик Аметист, Герленовское ’Черное Платье’, Deep Red от Хьюго Босс, Infusion D´Iris Prada; на дождливую погоду -Sea Salt and Wood Sage Jo Malone
из новоприобретенного -GIVENCHY Live Irrésistible Eau de Parfum Délicieuse
Что-то не спится• 29 августа 2017
Ответ дляКошка Мурка
я Ангел тоже хочу, но пока не встречала пробник. А Ванильный лес - это чей?
барабанщица• 29 августа 2017
Ответ дляНеугомонная
Вообще у Форда многие ароматы люблю.

барабанщица• 29 августа 2017
Ответ дляКошка Мурка
Булгари Голди еще классный.
Неугомонная• 29 августа 2017
Ответ длябарабанщица
Вообще у Форда многие ароматы люблю.
смотрю,что пробников нет((((Нужно только идти в магазин,чтоб понять какой аромат
автор Кошка Мурка • 29 августа 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Serge Lutens
барабанщица• 29 августа 2017
Ответ дляНеугомонная
Да, вперед в магазин тестить Форда.
автор Кошка Мурка • 29 августа 2017
Ответ длябарабанщица
Булгари Голди еще классный.
Не знакома, зайду в Брок, если он там есть и сделаю затест
Неугомонная• 29 августа 2017
Ответ длябарабанщица
Да, вперед в магазин тестить Форда.
ага))уже записала себе что тестить))Приду с листиком.И Том Фод и какие то платья Гарлен)))
барабанщица• 29 августа 2017
Ответ дляКошка Мурка
Его нет там, с Булгари не работают уже пару лет.
автор Кошка Мурка • 29 августа 2017
Ответ дляЧто-то не спится
На Парфюмс были пробники
барабанщица• 29 августа 2017
Ответ дляНеугомонная
автор Кошка Мурка • 29 августа 2017
Ответ длябарабанщица
А в Бомонде?

барабанщица• 29 августа 2017
Ответ дляКошка Мурка
А в Бомонде?
Не в курсе.
барабанщица• 29 августа 2017
Еще мой любимый Насоматто Черный афганец. Зверь.
ТаПрямТам• 29 августа 2017
Ответ длябарабанщица
а я монтальку купила похожу на Том форд, она меня задушила и я ее закинула в дальний угол, нужно дать ей еще один шанс.
Ил Лави ЕБель тоже задушил, но я пробовала в жару, может тоже еще раз попробовать
Чебуратор• 29 августа 2017
Ой, я обалдела от его сладости . Не поняла его вообще
автор Кошка Мурка • 29 августа 2017
Девочки, а Агент Провокатор вам как? Тоже пробник взяла и год с ним носилась - ужасен. Подозреваю просто не мое и звучит на моей коже, как одеколон..
Пенять на зеркало• 29 августа 2017
Мне муж вчера привез в Исландии купил la vie est belle 50 мл, я попробовала один раз, поняла что не мое, и что теперь делать с ними(((
автор Кошка Мурка • 29 августа 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Попробуйте в другое время года, возможно будет как у меня)
Пенять на зеркало• 29 августа 2017
Ответ дляКошка Мурка
Та вряд ли, я люблю что то легкое, они слишком для меня
вырви глаз• 29 августа 2017
Тоже люблю этот аромат, но пока не пользуюсь из за массовости. А вот Том Форд табако ваниль, вообще не о чем, мне там перец какой-то все портит. Пока сижу на Коко Мадмуазель , а осенью Коко Нуар и Диор Аддикт синий.
вырви глаз• 29 августа 2017
Хочу ещё Черную Магию Ланкомовскую купить, может будет схожа на старую версию.
Запасная спина• 29 августа 2017
Не люблю ля ви,
пока в один день не попала в маршрутку, вышла на улице он, в офисе он. Пришла в тренажерку и там он.
В тренежерке это был апофеоз всего дня. Дама задушила все живое.