Мадам БрЮшкина• 29 августа 2017

МастерШеф

Все на СТБ!!! Новый сезон
Я Вас не боюсь• 29 августа 2017
Смотримс

Надежда наш компас• 29 августа 2017
Спасибо
Бабканадвоесказала• 29 августа 2017
Спасибо
Включила
Губной рояль• 29 августа 2017
Девочки а кто то знаком с учасниками этого шоу любого сезона? Интересно там все по сценарию или реально так себя ведут
Евгешечкааа• 29 августа 2017
Ответ дляГубной рояль
Уже отписывались девочки, что все по сценарию.
Евгешечкааа• 29 августа 2017
Смотрим, сейчас опять наберут не понятно кого и будет базар вокзал.
Гл. Амурная• 29 августа 2017
Спасибо,девочки.бегу смотреть. Что б я без вас делала)

Бегущаяпо• 29 августа 2017
ведущих заставили говорить на укр языке
Бегущаяпо• 29 августа 2017
не пойму это мастер ДЕТИ или взрослые?
Евгешечкааа• 29 августа 2017
Ответ дляБегущаяпо
не пойму это мастер ДЕТИ или взрослые?
Взрослые
Евгешечкааа• 29 августа 2017
Ответ дляБегущаяпо
ведущих заставили говорить на укр языке
Да, в Все буде добро, Надежда Матвеева тоже стала говорить на укр языке.
Бегущаяпо• 29 августа 2017
Ответ дляЕвгешечкааа
Взрослые
уже вижу) ведущий Дима и девочка в очках с толку сбила
автор Мадам БрЮшкина • 29 августа 2017
Ответ дляЕвгешечкааа
Идиотизм
Анонимарик• 29 августа 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Идиотизм
Ну тоді ви в країні ідіотів живете. Тікайте.
На иголках• 29 августа 2017
шо, опять змей скупят на причьем рынке и будут готовить?
Я тут с краю постою• 29 августа 2017
Ответ дляГубной рояль
Я знайома з Дашей з Мастер Шеф 1. Як на екрані, так і в житті ще та с...
В танке• 29 августа 2017
Ответ дляБегущаяпо
ведущих заставили говорить на укр языке
Тоже заметила,маразм крепчает ..
Мадам Подлинник• 29 августа 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Идиотизм
Вы також ментально обмежена, як ´притисненные’??
Напишіть Малахову, щоб він вів своє ток шоу на молдавській, тому що російською - це ІДІОТИЗМ!
Бегущаяпо• 29 августа 2017
Ответ дляМадам Подлинник
идиотизм заставлять говорить людей на другом языке. всю жизнь говорили на русском, ’кому-то’ припекло и теперь, как в Сев.Корее, не дай бог не на том языке заговоришь - расстрел

автор Мадам БрЮшкина • 29 августа 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Не нужно говорить что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
Когда человек 30-40-50 лет говорил на одном языке, какого лешего его заставляют переходить на другой?
И вообще, разговор не про язык, а про телешоу.
Мадам Подлинник• 29 августа 2017
Ответ дляБегущаяпо
на кухне и в своём быту они вправе разговаривать хоть на иврите! А на массовом ТВ, ВЕДУЩИЕ обязаны вести на гос. языке, и точка!!!
Kalips0• 29 августа 2017
Ответ дляГубной рояль
Реально)) Только больше мата)
Знаю троих
Мадам Подлинник• 29 августа 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
не оскорбляйте спілкування державною мовою, и не получите направление вашего потенциального следования! Никто их не заставляет быть ведущими! А если приняли условия, тогда извольте! Свято место пусто не бывает!
Ах, да, еще незабудьте упомянуть об ужасе украинизации Украины!
Госпожа Белладонна• 30 августа 2017
Ответ дляГубной рояль
Муж знаком с мамой участника МШ дети - именно у детей все по сценарию. У взрослых, думаю 50/50.
Анонимарик• 30 августа 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Я 40 років говорю двома мовами, 20 років трьома. І вам раджу не тупити, а вчитись і розвиватись