ТрубоДурочка• 30 августа 2017
Какое одеть платье на свадьбу? Мне 43 .
Можете показать фото или дать названия сайтов?
Партизанка• 30 августа 2017
Жесть тема.... сейчас столько всего накидают... Вы хоть бы размер и комплекцию указали... Или надеетесь, что потомков Нострадамуса к теме привлечёте?
ТрубоДурочка
• 30 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Вы невеста или гость?
Гость конечно. Среднее телосложение.46-48 разм.Элька больше.
Кидстаффовка• 30 августа 2017
Можете поискать на Шафе - большой выбор и можно искать по рубрикам - вечернее, коктельное, теплое и т.д...
ТрубоДурочка
• 30 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Люблю Украину• 30 августа 2017
И мне подскажите лук гостьи на свадьбу. Очень нужно))) Исходные данные: 42, размер примерно М. Талия есть, но животик выделяется (печалька). Ноги не очень, лучше прикрыть. Рост средний. Вот чтобы не дорого и стильно. Каблуки носить не умею..
Люблю Украину• 30 августа 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Удалено администрацией...

Вам даже ник в тему))
Капуста Маша• 30 августа 2017
Ответ дляПусин Кукин
ой, сколько банов будет завтрааааа!
Чего банов
Левый Локоть• 30 августа 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Удалено администрацией...
Очень добрый аноним,но не очень добрый совет!Или вы рекомендуете из личного опыта!
Воздух в банке• 30 августа 2017
Оденьте классику! Классика всегда в моде! Не одевайте пышные юбки (платья), платья впол , с огромными цветами, воланами и т.д. - это категорически не делайте! Пусть это платье будет чуть выше коленок, обязательно однотонного цвета (но не черноре)! А еще лучше, подберите к этому платью красивое украшение (колье или брошь) Пусть Вами любуются, а не в ’шоке’ будут от Вас и Вашей внешности!
ТрубоДурочка
• 01 сентября 2017
Ответ дляВоздух в банке