СирОжино пирОжино• 30 августа 2017
Мамочки деток 1+, подскажите!
Как примерно определить нужный размер зимних сапожек, если сейчас ножка 9,5 см?
Рву и мечу• 30 августа 2017
На зимние рекомендуют запас 1-1,5 см, но я беру всегда +1 см к реальному размерау стопы(1,5 для нас многовато и ребенку не удобно), за год у нас ножка вырастает на 2 см, летом 2016-была 12,5 см, летом 2017- 14,5
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 30 августа 2017
Если у Вас ножка 9,5 см, то это значит,
что зимние боточки этой зимой Вам нафиг не нужны)))
Ходит ребёнок точно ещё не будет, тем более по сугробам и гололеду.
Я мама 3+
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Если у Вас ножка 9,5 см, то это значит,
Я мама 3+
Ну почему же не будет ????
Наша стала сама ходить в 11 мес. ( Январь) ножка была почти 10 см . Покупали сапожки 11 см .
Проходили в них до марта , пока совсем не потеплело
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 30 августа 2017
Ответ дляanet 6
Ну почему же не будет ????
И Вы пускали ребёнка который пробует самостоятельно ходить по льду, снегу и.т.д.?
9,5 это как правило (но конечно же не всегда)!
Ребёнок 3-Х месяцев...
_______
до 3 месяцев – длина стопы не более 9,5 см, что сходно с 16–17 размером (по европейской системе);
с 3 до 6 месяцев – стопа может вырасти до 10,5 см, т. е. 17–18 размера; с 6 до 12 месяцев – нога ребенка достигнет 11,5–11,7 см, это равно 19 размеру обуви.
_______
У меня трое и все более менее подходят под эти нормы.
Сейчас у меня малышка 7,5 месяцев, ножка 11 см. (Ребёнок если, что у меня мелкий)
Ребёнок 3-Х месяцев...
_______
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Ребёнок 3-Х месяцев...
_______
Ребёнок 3-Х месяцев...
_______
Ну не равняйте по своих детей, все индивидуально
Написала ,как есть, девушка интересуется - я ей написал. Мы вообще самостоятельные очень. Сейчас 1,6 так мы в коляске не хотим ездить , на руки беру когда дорогу переходим- а так сама ходить - и на базар и в магазин
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 30 августа 2017
Ответ дляanet 6
Не понимаю о чем мы с Вами спорим)))
СирОжино пирОжино
• 30 августа 2017
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Не понимаю о чем мы с Вами спорим)))
Спасибо!