Таракашечка• 28 августа 2013
где найти такие свитерки?как вам?

Результат:
вже голосів:
42 (43.3%)
так себе
38 (39.18%)
красивый
17 (17.53%)
не красивый
Виноградинка• 28 августа 2013
Классные! Первый понравился. А второй вариант, как по мне, для дома, как в старом клие Алсу.
И по чем они на тао?
Виноградинка• 28 августа 2013
Ответ дляNjusha11
мне тоже очень нравятся, особенно с фото 1))) наверное связать можно...
Конечно можно связать. Вот думаю свяжу как раз к осени
Но интересно за сколько такие продают
Таракашечка
• 28 августа 2013
а никто не знает хороших девочек, которые вяжут? как думаете сколько стоит связать вариант 1?если размер 42
Рябушка Ку• 28 августа 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Виноградинка• 28 августа 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я - хорошая девочка и вяжу
У меня свитера от 400 грн.
Свитера в вашу коллекцию
Девочки в теме пособирались
, но для выбора лучше сюда сходить посмотреть https://www.kidstaff.com.ua/sch/25/1087/items#1087...
По цене стучите в личку.
Девочки в теме пособирались
, но для выбора лучше сюда сходить посмотреть https://www.kidstaff.com.ua/sch/25/1087/items#1087... По цене стучите в личку.