Смурфетта• 28 августа 2013

Посоветуйте хорошую посуду на кухню

Здравствуйте, девушки!
Собираюсь полностью обновлять кухонную посуду, старая уже износилась на нет... Посоветуйте хорошую качественную посуду из личного опыта. Первая часть обновки будет сотейник, сковорода 26см и кастрюля ( все сразу купить не смогу).
3 предмета до 1000грн. рассчитываю.
Всем спасибо за отзывы
KATYA@@@• 28 августа 2013
Я пользуюсь Винзер уже 7лет,все как новое!!! Уже многое маме на праздники в качестве подарков обновила,она тоже довольна!Швейцария!

Kinsa• 28 августа 2013
Здравствуйте. Дизайн конечно не самы изысканный, но качество ГОСТовской посуды, толщина металла и цена - обязательно порадует хозяюшек.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4008516.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4008042.html
Bestseller1• 28 августа 2013
А у меня набор кастрюль Бергофф (кроме сковороды) уже 6 лет, оч. классный, толстое дно, металлические ручки и крышки - удобно ставить в духовку для запекания любых блюд, сейчас бы купила такой же.
Соломия_Киев• 28 августа 2013
Нравится Бергофф, Рендел, Биол (очень неплохие сковородки). Дома много разной посуды, но именно эти ТМ могу посоветовать!
Соломия_Киев• 28 августа 2013
О! Еще недорого и сердито-Бергнер. Их керамические сковороды просто отличнейшие!
jammm• 29 августа 2013
мне Stalgast нравится, Польша. Кастрюле уже 2 года - ничем не уступает Бергоффу старому. Профессиональная посуда. Если интересно - скину прайсик.