Смурфетта• 28 августа 2013
Посоветуйте хорошую посуду на кухню
Здравствуйте, девушки!
Собираюсь полностью обновлять кухонную посуду, старая уже износилась на нет... Посоветуйте хорошую качественную посуду из личного опыта. Первая часть обновки будет сотейник, сковорода 26см и кастрюля ( все сразу купить не смогу).
3 предмета до 1000грн. рассчитываю.
Всем спасибо за отзывы
3 предмета до 1000грн. рассчитываю.
Всем спасибо за отзывы
Здравствуйте. Дизайн конечно не самы изысканный, но качество ГОСТовской посуды, толщина металла и цена - обязательно порадует хозяюшек.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4008516.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4008042.html
Bestseller1• 28 августа 2013
А у меня набор кастрюль Бергофф (кроме сковороды) уже 6 лет, оч. классный, толстое дно, металлические ручки и крышки - удобно ставить в духовку для запекания любых блюд, сейчас бы купила такой же.
Соломия_Киев• 28 августа 2013
Нравится Бергофф, Рендел, Биол (очень неплохие сковородки). Дома много разной посуды, но именно эти ТМ могу посоветовать!
Соломия_Киев• 28 августа 2013
О! Еще недорого и сердито-Бергнер. Их керамические сковороды просто отличнейшие!