ГейСюда• 30 августа 2017

Где купить именно такие чайные ложки?

Олх уже весь просмотрела, не нашла. Где можно ещё посмотреть? На блошином рынке переодически просматриваю, не виду ни у кого(((
Нужны именно такие чайные ложечки, может кто-то подскажет где ещё посмотреть можно?
irisjau12• 30 августа 2017
у моей бабушки такие
Покорительная• 30 августа 2017
И у моей бабушки тоже такие есть)
автор ГейСюда • 30 августа 2017
Девочки, куплю, продайте!
Пупуговка• 30 августа 2017
Цена? Количество?
автор ГейСюда • 30 августа 2017
Ответ дляПупуговка
Цена? Количество?
6-8 штук нужно, предлагайте свою цену
Слоник-тоник• 30 августа 2017
А клас, у нас такая была когда то, лет 25 назад)
Она шла в наборе с чашкой кажись или с чайником и чашкой.
Утка_в_тапках• 30 августа 2017
А Вам они зачем? Просто интересно?
автор ГейСюда • 30 августа 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
А Вам они зачем? Просто интересно?
Странный вопрос, вы ложками чайными дома не пользуетесь?
Вот Она Я• 30 августа 2017
у нас такие вилки и столовые( или десертные,фиг знает-они не большие) ложки
Утка_в_тапках• 30 августа 2017
Ответ дляГейСюда
Почему не пользуюсь?) Просто Вы акцент именно на эти ложки поставили, вот мне интересно стало. У меня так же именно такие есть) Чем они лучше остальных не пойму?)
автор ГейСюда • 30 августа 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Безумно нравятся мне именно эти чайные ложечки! Обожаю их! Было 6 штук, за 13 лет растеряли/гости утащили. Давно охочусь именно за этими ложечками, нравятся очень ну очень, хочу именно такие. Вот балдю от них и все.
автор ГейСюда • 30 августа 2017
Ну что? Никто не продаст? Ну хоть 1-2 шт? Я на все согласна))
margaritavoronina1• 30 августа 2017
Ааа у меня дома и вилки и ложки такие,не продаю
автор ГейСюда • 30 августа 2017
Ответ дляmargaritavoronina1
Издеваетесь, да?))) Не могу на просторах тырнета, ну помогитееее
автор ГейСюда • 30 августа 2017
Ответ дляmargaritavoronina1
*найти
ЛолитаНеРазлита• 30 августа 2017
Автор, я искала чайные ложки и вилки времен СССР. Тоже определенного вида.
Т.к. дома такие и мне они удобны.
Создала объявление тут, создала тут Ищу с фото.
В продавалке есть раздел ’ищу товар’ тоже.
Сначала тихо было, потом пару человек написало, а потом повезло - кто-то из девочек наткнулся на олх объявление и дал мне ссылку.
Таким образом я купила и ложки, и вилки. Довольна. Рекомендую.

Такая, как у Вас, есть только десертная у меня...
автор ГейСюда • 30 августа 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Т.к. дома такие и мне они удобны.

Пойду попробую и я в ищу, спасибо!
ЛолитаНеРазлита• 30 августа 2017
Ответ дляГейСюда
Пойду попробую и я в ищу, спасибо!
Пожалуйста :)
Я искала с тюльпанчиками :)
margaritavoronina1• 30 августа 2017
Ответ дляГейСюда
Автор,ищите не на олх,я недавно серебряные искала,есть много сайтов где продают посуду времен СССР,хрусталь и т.д. не продам только потому что не хочу расровывать набор
автор ГейСюда • 30 августа 2017
Ответ дляmargaritavoronina1
Подскажите на каких сайтах еще посмотреть?
Д_О_Н_Я• 30 августа 2017
У мамы были такие, поищу, Если найду отдам просто так) Напишите в ЛС.
автор ГейСюда • 30 августа 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Т.к. дома такие и мне они удобны.

Создала я запрос Ищу ложки, а мне предлагают туфли кожаные Берегиня!