Трынди-брынди• 30 августа 2017
Кто ходил на подготовку в школу в Сферу? Оболонь, Киев
Вопрос в теме. Кто ходил, какие впечатления?
Проработник• 30 августа 2017
моя знакомая очень хвалила
но мой ребенок не пойдет туда - там подготовка с нуля
а мой читать-писать умеет
Трынди-брынди
• 30 августа 2017
Ответ дляKaterionOK
А в яку школу плануєте йти?
Рассматриваем 211, 157, 107 и 117.
А вы?
Трынди-брынди
• 30 августа 2017
Ответ дляПроработник
моя знакомая очень хвалила
а мой читать-писать умеет
моя не умеет. Остановились на сфере, чтоб научили. Вот хотелось бы мнения мам услышать.
Акуна_Матата• 30 августа 2017
Мы весь прошлый год в Сэнди-скул ходили, очень нравилось. Сейчас будет последний год перед школой - думаем, оставаться там же или идти в Сферу. Планируем в 157 - там, как я знаю, достаточно серьёзное собеседование. Сферу вроде хвалят, и там длинные занятия - 2,5 часа 3 раза в неделю. Вроде бы 5 или 6 там планируется день открытых дверей.
Трынди-брынди
• 30 августа 2017
Ответ дляАкуна_Матата
у нас с группы тоже дети ходят в сенди-скул. А почему хотите поменять на сферу? Что там не устраивает? Там тоже подготовка к школе есть?
KaterionOK• 30 августа 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Рассматриваем 211, 157, 107 и 117.
А вы?
157, доньці зараз 5.3, ходимо з березня на підготовку. А чому 117? Це ж та школа, що на Лютеранській.
KaterionOK• 30 августа 2017
Донька ходить на підготовку або на Малиновського або на Прирічну до одного і того ж викладача. Вона на Оболоні вважається однією з найкращих. Також є підготовка до школи в Джеронімо - там також непогано готують. Про Сферу чула хороші відзиви, в принципі усі ці заклади нормальні, головне, щоб дитині подобалося.
Акуна_Матата• 30 августа 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Всё устраивает, и ребёнку нравится, и учительница замечательная - хотелось бы остаться там. Сомнения только из-за длительности занятий: хватит ли их для подготовки к поступлению в этот лицей.