Намакушка• 30 августа 2017
Кто недавно рожал в 7 роддоме, правда детей до 16 лет не пускают?
Неновая почта• 30 августа 2017
Во всех роддома висит от этом предупреждение. Но на сколько работает это правило - не знаю. Да и что делать детям в роддоме?
Бурундучиха• 30 августа 2017
Ни в один роддом не пускаю, во избежания инфекций.
В коридор пускают, в отделения - нет
Звездолётчица• 30 августа 2017
А что им там делать?
Я вообще поражась проходному двору в наших роддомах, кто хочет, тот и ходит.
Намакушка
• 30 августа 2017
Ответ дляЗвездолётчица
А что им там делать?
так в том то и дело, что взрослые - такие же разносчики инфекций - могут заходить когда хотят, а ребенок, с которым никогда дольше чем на 8 часов не расставались, прийти не может(((
Неновая почта• 30 августа 2017
Ответ дляНамакушка
Взрослый может объективно оценить свое состояние и не пойти в роддом заболевания, а ребёнок к любимой маме побежит и с температурой 40
Ответ дляНамакушка
Ну, автор, пережитки советского прошло.
Я с дочкой на момент моих третьих родов не расставалась больше, чем на пару часов - но ничего, всё нормально.
Неновая почта• 30 августа 2017
Ответ дляЦикавенная
А почему именно до 16 лет?Роженицы есть моложе 16
Дело не в роженицах, а в посетителях
Бурундучиха• 30 августа 2017
Ответ дляНамакушка
Пусть приходит - выйдите к нему в коридор. А муж пока посидит с новорожденным.
Моих погодок мой папа приводил ко мне, я в коридоре пообнималась и домой их отправила.
Готовтесь - они сразу огромными будут:)))
Пыхтелка• 30 августа 2017
Ответ дляНамакушка
вы можете спуститься к ребенку вниз, и побыть с ребенком, пока муж в палате с новорожденным.
Пыхтелка• 30 августа 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
офіційно всюди таке, але домовитися можна без проблем
зачем домовлятыся? это же безопасность новорожденных, в чем проблема маме спуститься к ребенку и побыть с ним?
Тюрюнь_Тюнь• 30 августа 2017
Ответ дляПыхтелка
яка безпека? новонародженій дитині не потрібні стерильні умови, тільки в нас придумують такі абсурди, щоб обмежувати відвідування
Пыхтелка• 30 августа 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
стерильные условия новорожденному и так не угрожают)
а детские болезни называются детскими не просто так
Тюрюнь_Тюнь• 30 августа 2017
Ответ дляПыхтелка
тобто ви старшу дитину виселяєте з дому?
Намакушка
• 30 августа 2017
если обсуждать рациональность этого запрета, так это и правда бред. только на пост советском пространстве такие ограничения. никто больного ребенка в роддом не приведет. и не будет ребенок по коридору бегать. побудет в палате, с сестричкой познакомится, с мамой побудет... и стерильные условия новорожденному нафиг не нужны. Взрослые туберкулезники, судя по всему, никого не смущают... что взрослый ответственный и сам не пойдет в роддом простуженным - глупость. надеяться на здравомыслие чужих людей...реально глупо. Потому аргументация детскими болезнями - полный бред на моя взгляд. Вопрос был только в том правда или нет, что не пускают.