Кина_не_будет• 30 августа 2017
Кризис в отношениях с мужем
Психологи пишут о том, что в любых отношениях может наступить кризис, при чем разделяя виды кризисов по времени. В некоторых классификация первый кризис 3 года, в некоторых 5, недавно наткнулась на статью, там где написано, что первый кризис наступает у пары через год. Скажите, как происходит у вас, в реальной жизни?
Результат:
вже голосів:
16 (43.24%)
Результат
8 (21.62%)
1 год
5 (13.51%)
5 лет
5 (13.51%)
Свой вариант напишу в комментарии
3 (8.11%)
3 года
Кина_не_будет
• 30 августа 2017
Ответ дляАрмейская
12 лет. Да не было кризисов по датам, просто живем)
Не было кризисов совсем за 12 лет?) гладко-сладко все?
Кина_не_будет
• 30 августа 2017
Ответ дляГубы рыбы
Кризис в голове, в отношениях в кризис не верю.
А сколько вы вместе?
Губы рыбы• 30 августа 2017
Ответ дляКина_не_будет
У меня 21 год и не было, а что вас так удивляет?
Кина_не_будет
• 30 августа 2017
Ответ дляГубы рыбы
Меня не удивляет ничего, просто я не поняла ответ, не было кризисов вовсе или просто не было по конкретным датам
Губы рыбы• 30 августа 2017
Ответ дляКина_не_будет
У меня вовсе.
Кина_не_будет
• 30 августа 2017
Ответ дляГубы рыбы
22будет 23 сентября
Здорово, поздравляю! У нас тоже на днях годовщина
Губы рыбы• 30 августа 2017
Ответ дляКина_не_будет
а еще я рано замуж вышла, в 17 лет
( пишу сразу, не по залету
)
По любви
( пишу сразу, не по залету
) По любви
Кина_не_будет
• 30 августа 2017
Судя по опросу, 1 год не редкость. А в чем основная проблема возникшего кризиса?
Кина_не_будет
• 30 августа 2017
Ответ дляМасяня Я
У нас кризис наступил после рождения 2-го ребёнка и 7 лет брака.
Кризис разрешился? Какая была основная причина? Проблема у обоих стоит остро, или кризис развивает один человек?
Армейская• 30 августа 2017
Ответ дляКина_не_будет
Ссорились конечно, но всегда миримся быстро и любим друг друга.
Секретница• 30 августа 2017
У нас не было кризисов ни в год, ни в 3, ни в 7... сейчас 14 лет и так произошло, что оба чувствуем усталость, не знаю как будет дальше, а самое страшное, что даже не беспокоюсь об этом, и мой муж видимо тоже
Банан-барабан• 30 августа 2017
7 лет брака, и вот он кризис. Я тебя люблю, но мне с тобой скучно.
Сарафанное радио• 30 августа 2017
Я думаю через 1 год кризис бывает потому, что розовые очки уже спадают, и в романтическо-возвышенные отношения вторгается понимание того, что твоя половинка имеет свои недостатки, и не все готовы с ними мириться. Начинается притирка с пониманием несовершенства партнера. Обращается внимание на вещи, которые раньше были не заметны влюбленному взгляду.