Настя Снежок Воля• 30 августа 2017

Как часто должен звонить парень с которым отношения?

Мне кажется это странным, что он звонит только в день встречи, то бишь в пятницу субботу..
в рабочие дни не звонит.
Говорит что приходит с работы и вырубается спать.
разве ему не интересно как у меня дела?чем я занимаюсь?
вот виделись с ним последний раз в вс , и с того раза он больше не звонил...
Я раньше сама ему звонила, а теперь не буду, ведь он сам мне не звонит.
Выходные наши проходят в постели, ну иногда когда я вытащу идем в парк кино ... и то он с такой неохотой это делает.

Скажите я просто паникую и все нормально или здесь что то не то?
Результат:
вже голосів: 109
102 (93.58%) он не любит, встречается и звонит скорей всего ради секса
7 (6.42%) это нормально, он просто устает на работе.
автор Настя Снежок Воля • 30 августа 2017
я уже думала может он такой человек.
еще и рак по гороскопу
Я не такая• 30 августа 2017
мне звонил и после работы,засыпал с телефоном
по ходу ваш чего то вам не договаривает
Золотая орда• 30 августа 2017
Так смотря КАКИЕ именно отношения между вами. Если секс - то это совершенно нормально. А если вы полагает, что любофф - то нет, это не она.
Добротная• 30 августа 2017
Вы у него для постели, поэтому и звонить вам он вне этого времени не хочет. Минута-две для любимого/любимой есть всегда, как бы человек не уставал.
Подумывающая• 30 августа 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
я уже думала может он такой человек.
еще и рак по гороскопу
просто раком и не по гороскопу
Тётушка Лошадь• 30 августа 2017
Посмотрите фильм ’обещать, не значит жениться’
очень четко про мужскую психологию и звонки расписано
ПоэтеСССа• 30 августа 2017
Мы когда встречались, ложились спать с телефонами. Не могли вообще наговориться))) Спорили кто первый трубку положит))
Непонятно• 30 августа 2017
Если мужчине женщина интересна он будет ей звонить. Сама по себе не раз это наблюдала.
Откушу что там торчит• 30 августа 2017
Мне муж звонил каждый день, писал каждый день и каждый день виделись, даже ради меня отпуск взял когда только познакомились ( я уже не говорю про цветы и рестораны каждый день) , и секса не было больше месяца- вот это любовь - по другому никак!
Ответ дляДобротная
только что сама ему позвонила спросила, говорит что типа на счету нет на лайф звонить(у него киевстар) НО он живет не сам! что нет у кого взять позвонить на минутку или смс написать..
опять тупая отмазка, обидно блин, что за дуру меня держит
Я не такая• 30 августа 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
я уже думала может он такой человек.
еще и рак по гороскопу
гороскоп тут не причём,дело в отношениях
у меня полно знакомых раков, все гуляют,ездят и с любимыми вместе, вобщем то что вы написали,это у всех мужиков кто за сексом ходит))
Ненавязчивый синтезатор• 30 августа 2017
https://evo-lutio.livejournal.com/247345.html Очень и очень познавательно- сначала трудно к восприятию, а потом хочется запомнить всё....
На Краю• 30 августа 2017
Муж когда мы только встречались звонил минимум 3-4 раза в день. Это если встреча была. Если куда то уезжал то звонил чаще. Где то каждые 3 часа просто спрашивал как дела, чем занята, что нибудь интересное рассказывал. Не долгие звонки, минут на 5-10, вечером не менее на час беседы были.
Деловитая• 30 августа 2017
Звонит так часто, на сколько вы ему дороги. Разве что бывают такие прагматичные сухари, оч скупые на эмоции люди. Познакомились как-то с подругой на Хрещатике с парнями. Один оказался выпускником нашего универа. Такой простой как двери и предсказуемый тип. Справедливости ради, я с ним познакомилась и приняла ухаживания в период расставания со своим парнем. Не относилась к этому знакомству серьезно. Звонил раз в 1-2 дня. Водил в пиццерию со своими друзьями. Компания не очень-то понравилась. Не зная меня стали обсуждать надевали ли уже подштанники его друзья. Уже ж первые заморозки:) От скуки несколько раз с ними гуляла. Ну очееень прагматичный и скуповатый товарищ. Чувствовала, что не мое. А у него планы такие - вождение, ремонт в бабушкиной квартире и женитьба. Скучно во всем. С таким можно было очнутся спустя 5 лет и понять, что жизнь как с братом.
Не вижу, автор, с со стороны вашего парня банальной заинтересованности. У вас своя свадьба (работа, учеба, друзья, посиделки, общение), а у него своя.
Я не такая• 30 августа 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
да уж и как раньше без мобильных телефонов парни ухаживали)
Деловитая• 30 августа 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
мама мия, да он еще и жлоб, бегите!
мужчина всегда найдет возможность позвонить и пополнить счет, купить ради вас стартовый пакет за 3 рЭ в конце концов.
Вообще почитайте, и про френд зону
Деловитая• 30 августа 2017
Ответ дляЯ не такая
Ты их в двери выгоняешь - они в окно лезут. А этот тип явно сачкует, лентяй и жлоб.
Форс мажор• 30 августа 2017
Ответ дляЯ не такая
Когда мобильных не было , мой соседям на домашний звонил, просил чтоб позвали))
Я не такая• 30 августа 2017
Ответ дляДеловитая
Жирафовое варьенье• 30 августа 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Парень, с которым отношения, если он влюблен не должен звонить.
Он хочет звонить.
Часто или нет, но хотя бы раз в день он хочет слышать любимый голос.
Надеюсь, вы понимаете, что у вашего парня с вами отношения в горизонтальной плоскости.
Это не влюблен. Это удовлетворяет сексуальные потребности посредством вас.
Омлетик• 30 августа 2017
у меня тоже рак по гороскопу. Но только села в такси от него еду уже звонит и говорит ’скучает’ . Звонит и наяривает пока я не возьму трубку(такая настойчивость).Но он мне нравится!)
Возможно от человека зависит.
А может он подумает(а почему это она мне не звонит,ведь всегда звонила и желала доброй ночи)Задумается и сам наберет типа по-интересу чем занимаешься)
Я не такая• 30 августа 2017
вот не понимаю,на кой вам такой, вы его штурмом берёте ))
вот точно говорят- Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины
Деловитая• 30 августа 2017
Был как-то френд с военной кафедры Шевченко. Так он мало того что звонил постоянно со стационарного (стоял в очереди для этого). Так получал постоянно наряды за опоздание к построению. Я была вертихвостка еще та. А как-то пропал на недельку. Думаю и шо ж могло случится. А он бедолага на губе был в заточении за систематическое нарушение дисциплинарного устава. Автор, устройте ему динамо и мороза ивановича.
Маша хороша• 30 августа 2017
Ну смс же можно написать или вайбер есть , вай фай бесплатный. Да мильен вариантов. Вобщем ответ Вы сами знаете
Prinzessin• 30 августа 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
потому что Вы сами обманываться рады.
ну какие у Вас отношения? у Вас отношения ради секса. вот как только от ’он живет не сам’ ничего не будет, на подхвате будете Вы.
beril_он• 30 августа 2017
думаю раз в 3 дня нормально будет
спальное место• 30 августа 2017
Если у вас с ним чисто физиологические отношения-все ок. Если вы сторити планы на будущее-гоните его в шею, у него явно нет планов на вас. Увы.
Пиу!Пиу!• 30 августа 2017
мы с утра до ночи на связи. или вайбер или звонки. максимум час без связи в рабочее время. и так уже 4 месяца. каждый день.
Кусачая Я• 30 августа 2017
это не Женька вам попался? да явно игра в одни ворота, ничего этого не получится, мужчина если любит то и позвонит сто раз на день, и приедет обязательно с работы к вам, и в кафешку поведет и зацелует... ищите своего человека ..этот для дружеского *екса.