Аноним• 15 сентября 2012
Диснеевская Мэри Поппинс
Девочки!На днях скачивала дочке"Мэри Поппинс" и меня ждал сюрприз-это не самый первый фильм о няне!
Первый фильм о любимой няне детства был снят в 1964 году(Дисней).Получила море удовольствия,посмотрите и Вы с детками!
Ссылка-

Аноним
• 15 сентября 2012
Ответ дляvaluha i roma
Интересно, спасибо за ссылку! А я нашу просто обожаю
Я тоже,НО этот фильм тоже впечатлил.А ещё,у Диснеевской Мэри такой образ-ммммммм,что решила в брокарде такого цвета помаду купить!
Аноним
• 15 сентября 2012
Ответ дляKar
Благодарю! Ща посмотрим
Не за что!Это наслаждение погрузиться в детство!