COG0908• 18 сентября 2012

Любимый фильм Ваш и Вашего мужа?

Девушки, у вас с мужем есть любимый фильм, так чтобы обоим нравился? Я больше люблю романтические фильмы, муж-триллеры, фентези, а что есть универсальное из кино? Понимаю, что все индивидуально, но все же. Спасибо всем!)
Миа• 18 сентября 2012
Сонька золотая ручка,обалденно просто! 2 сезона и они классные!!!

автор COG0908 • 18 сентября 2012
Посоветуйте что-то из комедий также, пожалуйста! Всем огромное спасибо
Катька Пушкарева• 18 сентября 2012
Ответ дляCOG0908
Гляньте crazy, stupid love :) романтическая комедия, есть с чего поржать :В
Allalo• 18 сентября 2012
Полицейская академия все серии
Rozetka• 18 сентября 2012
Из последнего’Значит война’смотрели вдвоём с мужем,понравился и мне,и ему,посмеялись,остались довольны.
s darina2000• 18 сентября 2012
Мой любимый - ’Реальная любовь’, периодически пересматриваю
s darina2000• 18 сентября 2012
Мужу тоже нравится. Да, и это комедия.

Vodinoy• 18 сентября 2012
ПИЛА
Стиль• 18 сентября 2012
Вкусы разные:мне-Хатико,мужу-Пила
ekaterina_28• 18 сентября 2012
Наш любимый ’Мы из будущего’, не комедия конечно, но всё же...
ЛЕЛЕН4ИК• 18 сентября 2012
МОЙ ЛЮБИТ ВСЕ ПРО ЗОМБИ, ПОТОМ ТИПО ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ, А Я КОМЕДИИ)) НО ВОТ ПОСЛЕДНИЕ КОМЕДИИ ПОСМОТРЕЛИ ВМЕСТЕ В ОБНИМКУ И СМЕЯЛИСЬ - МАЛЕНЬКИЙ НИКОЛЯ И БОДРО ПОЖАЛОВАТЬ, ФРАНЦУЗСКИЕ
Rozetka• 18 сентября 2012
Нам с мужем ооочень нравится’Три дня на побег’,уже не раз рекомендовала его здесь,с Расселом Кроу,также ’На грани’(2012),’Невидимая сторона’(Сандра Баллок просто супер в этом фильме),’Неприкасаемые’,’Роковая красотка’(с Одри Тоту,моему понравился)
liana1989• 18 сентября 2012
полночь в Париже.
liana1989• 18 сентября 2012
три метра над уровнем неба.
Аноним ФЕЯ• 18 сентября 2012
’Немного не в себе’ ( сериал Россия) , ’Кидалы’, ’Кидалы в игре’, ’Кидалы в бегах’ (Россия), ’Законы привлекательности’ (Пирс Броснан и Дж.Мур),
автор COG0908 • 18 сентября 2012
Девочки, всем спасибо!!!!
Rozetka• 18 сентября 2012
Ответ дляvbrekz1989
три метра над уровнем неба.
Моего такое не заставишь посмотреть
margaritatriguba• 18 сентября 2012
три метра над уровнем неба 2 часть
vesna-letoo• 18 сентября 2012
Ответ дляCOG0908
’Отпуск по обмену’.
Обожаем!

usha• 18 сентября 2012
мы с мужем любим Бойцовский клуб, но это на любителя
zhenya2106• 18 сентября 2012
Ответ дляusha
хороший фильм
Болотная мышь• 18 сентября 2012
Ответ дляekaterina_28
Мы тоже с мужем любим этот фильм,правда только первую часть)
Медсестричка• 18 сентября 2012
красота по американски
дикие вещи
хороший вор
револьвер
карты деньги два ствола
бойцовский клуб, тоже
эффект бабочки
папа в командировке
жизнь как чудо
дом цыган
Аноним• 22 сентября 2012
ух ти яка класна тема дякую автору
Лиличка• 23 сентября 2012
Калифорникейшн - бомба!!! для совместного просмотра. единственный сериал который друг без друга не смотрим.
автор COG0908 • 07 октября 2012
Ответ дляRozetka
Посмотрели почти все, что Вы посоветовали, очень нравится все, спасибо
Rozetka• 07 октября 2012
Ответ дляCOG0908
Пожалуйста,я очень рада,что и Вам,и мужу понравились фильмы