Блины со смайликами• 31 августа 2017
Запах в шкафу, как избавиться? Одежда тоже набирается.
Спелый баклажан• 31 августа 2017
Ответ дляБесбардак
1 - поменять шкаф
2- освежитель в шкаф
а если шкафу всего год? =((((
Бесбардак• 31 августа 2017
Ответ дляСпелый баклажан
а если шкафу всего год? =((((
скорее всего сырость, а ДСП/МДФ имеет свойство ее накапливать.
Спелый баклажан• 31 августа 2017
Ответ дляБесбардак
да нет вроде бы там сырости... и вообще оно как то избирательно ’попахивает’ . местами
К примеру - висят мои платья\кофты и мужа рубашки\футболки в один ряд. И со стороны мужа есть запах - с моей стороны - нет =))) Стираю одним и тем же =) сохнет все вместе =)
И на полках тоже так.. есть места - где нет запаха (т.е. не заванивается ничего). а есть где на вещах ’запашок’ есть.. =(
К примеру - висят мои платья\кофты и мужа рубашки\футболки в один ряд. И со стороны мужа есть запах - с моей стороны - нет =))) Стираю одним и тем же =) сохнет все вместе =) И на полках тоже так.. есть места - где нет запаха (т.е. не заванивается ничего). а есть где на вещах ’запашок’ есть.. =(
Бесбардак• 31 августа 2017
Ответ дляСпелый баклажан
освежитель решит эту проблему.
Спелый баклажан• 31 августа 2017
Ответ дляБесбардак
освежитель решит эту проблему.
пробовала - не помог =( запах освежителя смешивался с ’попахиванием’
Уже и перестирала абсолютно все. И шкаф протирала и оставляла на пару дней.. все так же =(
Хоть за новым шкафом топай..
Уже и перестирала абсолютно все. И шкаф протирала и оставляла на пару дней.. все так же =( Хоть за новым шкафом топай..
Блины со смайликами
• 31 августа 2017
Ответ дляпарИла я парИла
запах чего?
шкафа, именно как его описать не знаю