15 сентября 2012

Шкаф-кровать. У кого есть?

если можно покажите, пожалуйста, фото или картинки и где заказывали.
вы довольны этой мебелью?
Tatashka- 15 сентября 2012
перестройка - интернет-магазин, вияр-алиса
sofine 15 сентября 2012
сама подумываю о таком, мне этот приглянулся, хотя можно адаптировать под свой домашний стайл.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1916142.html
Kar 15 сентября 2012
Я маме давно такую искала, пока не нашла. На заказ, сказали ОоооооЧЕНЬ дорогой механизм поднятия кровати и только в Штатах делают.
автор Очень-очень 15 сентября 2012
Ответ дляKar
Я маме давно такую искала, пока не нашла. На заказ, сказали ОоооооЧЕНЬ дорогой механизм поднятия кровати и только в Штатах делают.
капец
автор Очень-очень 15 сентября 2012
http://dmir.ru/obyavleniya/prodam-detskuyu-podrost...
еще такое понравилось, но нужно то не подростковое
автор Очень-очень 15 сентября 2012
Ответ дляTatashka-
перестройка - интернет-магазин, вияр-алиса
не могу найти
iichka 15 сентября 2012
Видела их работы вживую, очень понравилось.Выезжают в другие города, работают по интернету
Мао_Мяо 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
http://dmir.ru/obyavleniya/prodam-detskuyu-podrost...
еще такое понравилось, но нужно то не подростковое
Kar 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
не могу найти
а у меня легко открывается ссылка
автор Очень-очень 15 сентября 2012
Ответ дляKar
а у меня легко открывается ссылка
там не было ссылки. речь о перестройка - интернет-магазин, вияр-алиса
Мишутка07 15 сентября 2012
Ответ дляKar
Я маме давно такую искала, пока не нашла. На заказ, сказали ОоооооЧЕНЬ дорогой механизм поднятия кровати и только в Штатах делают.
Я тоже искала, на сколько я знаю сейчас многие используют итальянские механизмы. Есть еще наши укр. газ-лифт, но им не очень доверяю(((
Вы плохо искали!
Kar 16 сентября 2012
Ответ дляМишутка07
Я тоже искала, на сколько я знаю сейчас многие используют итальянские механизмы. Есть еще наши укр. газ-лифт, но им не очень доверяю(((
Вы плохо искали!
Как хорошо, что есть вы и вы помогли мне!
Я благодарю вас!!
Kar 16 сентября 2012
а вот еще вопросик
А на этих кроватях можно спасть каждый день или они используются как гостевые-раскладушки (только ОЧЕНЬ дорогие)?
Мне бы на каждый день
Мишутка07 16 сентября 2012
Ответ дляKar
а вот еще вопросик
А на этих кроватях можно спасть каждый день или они используются как гостевые-раскладушки (только ОЧЕНЬ дорогие)?
Мне бы на каждый день
Искала отзывы, их очень мало, но такие кровати в основном не для гостей заказывали, а для себя (у кого маленькая жилплощадь). Жалоб не было, так что думаю на каждый день подойдет.
Мне тоже на каждый день, точнее ночь нужно, не хочу спать на диване
LuckuLady 16 марта 2013
А мы порыли инфу - хвалят компанию гром, на кровать насчитали порядка 6 тыс без матраса
lejeko 20 мая 2013
Есть двухъярусная
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5887481.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5887617.html
первую купили 3 года назад, а вторую наши друзья приобрели, советую, довольны по сей день