"50 грн на рахунок інтернет аукціона для колекціонерів Violity"
Если у Вас есть и Вам он не нужен, с благодарностью приму в хорошие руки!
Благодарю за внимание!
Olga-at -sea• 31 августа 2017
Попадался , пару дней назад)на фб подписана на эту страницу,но код не нужен.
Напишите мне в ЛС ,чтоб не забыть,если будет обязательно скину.
Ответ дляюляя7
А как кодом этим пользоваться? У меня был, но так и не поняла как им воспользоваться.
Именно для Виолити? Если да, то:
Эти деньги падают Вам на кошелёк аукциона. Если вы будете продавать что-то, то с кошелька (с этих 50 грн.) будет списываться %. В зависимости в каком разделе и за какую сумму продался лот, столько со счёта и спишут. Обналичить эти деньги никак нельзя, они для пользования только на аукционе Виолити.
Ответ дляПадлобро
Именно для Виолити? Если да, то:
Технологию списывания с кошелька Виолити прекрасно знаю, более тысячи продаж именно там). Не смогла найти куда ввести код, чтоб эти 50 грн пришли на счет. Думала может при пополнении кошелька будет какое-то окошко для ввода этого кода, но нет такого. Код был у меня может около месяца назад, я уже его с эл. почты удалила.
Ответ дляюляя7
Ааа) Понял. Я как-то использовал сертификаты по 100 грн., но не через приват24 полученные. Мне техподдержка помогла их активировать.
Мне один раз попался только, а муж там частенько продает-покупает. Я вообще редко на эти коды внимание обращаю, обычно всякий шлак, типа кофе-чай, страховка, мегого... А тут за знакомое слово глаз зацепился. Попробовали - получилось. Вот и решила спросить, может еще у кого есть ...