Все будет, но потом• 31 августа 2017
Бельгия, Франция - какие требования сейчас для посещения страны
Еду в октябре. Какие требования по документам сейчас. Нужна ли справка с банка и наличие суммы на карте? Может еще что-то?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 августа 2017
о наличии денег на карте нужно брать справку именно с банка или проходит выписка с банкомата?
Все будет, но потом
• 31 августа 2017
Ответ дляХдеЯсь?
В Бельгиюзнать бельгийский язык, во Францию - французский.
Вот как раз бельгийский язык в Бельгии не пригодится)
Федорино Горе• 01 сентября 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Той момент, коли краще промовчати)) Розкажіть нам про бельгійську мову