Сама не знаю• 31 августа 2017
Все уже купили букетики на завтра?Покажите свои!)
НаливайКа• 31 августа 2017
Ответ дляГуру троллинга
Если она от чистого сердца, то отплата не нужна за это. Вы просто подлиза, вот и все. Раздражают такие в коллективах.
Я таКкей благодарна была, ну что ж, мне ее целовать надо было :)
и Я ИЗ КАТЕГОРИИ ВЕСЬ ДОП. ТРУД ДОЛЖЕН ОПЛАЧИВАТЬСЯ :)
НаливайКа• 31 августа 2017
Ответ дляСемена рукколы
я крайне не люблю подарочки без повода, но тут Вы перегибаетет палки в своих суждениях
Чужой по сути человек, чьи прямые обязанности не жопу ребенку мыть, а знания в его голову вкладывать, моет таки попу ребенку... чтобы он вонючим не сидел в классе.... разве за свои действия человек не заслужил благодарностей?
Обнимаю крепко, я не одна во Вселенной, мы мои мысли озвучили:)
Семена рукколы• 31 августа 2017
Ответ дляНаливайКа
я не понимаю волну возмущения по этому поводу. человек выполнил не свою работу. Пусть не от чистого сердца она это делала - но как минимум ребенку во благо.... кто-то за это Спасибо скажет, я лично бы, находясь не в своей тарелке - все же неудобства человеку дсоатвили - отблагодарила бы как-то кроме ’Спасибо’
Люблю Поумничать• 01 сентября 2017
Ответ дляluchik_
Старший будет дарить маленький букет комплимент.
А у младшего, дарим один от всего класса. Идея оформления моя
Красивые!!!
Люблю Поумничать• 01 сентября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
мы заказали такой букет. 100 грн + 16 грн на проезд забрать
Стильно и со вкусом!!!! Мне очень нравится!!!
Люблю Поумничать• 01 сентября 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Взяли такой, цвет понравился)
А что это за цветы? Смотрятся очень классно!!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 сентября 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Удалено администрацией...
:) Да нет, у нас просто отличная классная семья получилась за прошлый год, и от учителя я в восторге, хочется как-то поздравить. В прошлом году я ей переустанавливала виндоус на рабочем компьютере, настраивала всю периферию, перепрошивала телефон, организовала группку родительскую в вайбере - она мне тогда огромную упаковку кофе подарила - тоже подлизнула, наверное, да? :) За успехи ребенка я не переживаю абсолютно, я не требовательная мама, школа для меня - место, где ребенок учится взаимодействию с социумом. Нужные для жизни знания мы и вне школы организуем :) Потому смысла что-то ’лизать’ - нет.
НаливайКа• 01 сентября 2017
Девочки, которые фото букетов выставили, спасибо вам! Есть на что ориентироваться :)
Мы завтра с утра купим, любим мы этот процесс- покупки и выбора цветов!
Всем мира, добра, здоровья, счастья и доброты!
ТелаЧьи нежноСти• 01 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Это кампанула в горшке.
НаливайКа• 01 сентября 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Просто нам с вами хорошие педагоги попадаются :).
Подобное притягивает подобное:)
варюшка андрюшкина• 01 сентября 2017
вот так за просматриванием букетиков и встретила осень! всех с осенью, девочки!
автору спасибо за тему!
у меня первоклашка, но букет не покупали, понимаю, что надо, но сегодня не получилось!
вот такой букет покупала за 175 грн 25 августа)
автору спасибо за тему!
Аннуитет• 01 сентября 2017
Ответ длякошкомышь
капец,ободрали розу во дворе?
И упаковку цветной бумаги у первоклашки)))
Братья Капли• 01 сентября 2017
Ответ дляСнежнакомка
тоже сама сделала, только 30грн потратила на желтую веточку. А теперь всё нервничаю, не позорно ли
мне ваш понравился! красивый
Папина дочка• 01 сентября 2017
Ра ру ра ру ра• 01 сентября 2017
Ответ дляварюшка андрюшкина
автору спасибо за тему!
С осенью! А у меня еще почти два часа лето)))
варюшка андрюшкина• 01 сентября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
а вы где?
Мама фифти цента• 01 сентября 2017
Какая же красиваят ема! Спасибо всем. И неважно на какой стадии букеты уберут, всё равно цветы- это недолго. Важно, что настроение ребёнка и факт ЧТО ОН ДАРИЛ останутся с ним на всю жизнь, как одно из самых приятных воспоминаний.
Всем родителям- респект!
Сестрица Алёнушка• 01 сентября 2017
Ответ дляКурочка-наседка
можно еще балычка прикупить, вот удивиться учитель
Ааааа:)))) вы меня тааак рассмешили :))) мне грустно сегодня , потому что завтра начало Армагеддона
Блинчик Мой• 01 сентября 2017
Ответ дляМамочка Бусинки
А моя корзинки второй год дарит. В этом вот такой)
это так странно... корзинки на мемориалах ставят, да на кладбище