Сама не знаю• 31 августа 2017

Все уже купили букетики на завтра?Покажите свои!)

Партизанка• 01 сентября 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Ну вот что вы за жадина-то такая, у учителей зарплата маленькая, да и праздников раз два и обчелся. Вам что жалко? Эти прекрасные люди делают нам одолжение и учат детей.
одолжение?
это такая же работа, как и любая другая. Вам продавец в магазине тоже одолжение делает ?

НаливайКа• 01 сентября 2017
Вот наши для сада:)
Купила утром
Тепличная• 01 сентября 2017
Ответ дляСнежнакомка
спасибо церкви рядом, а там растет калина с рябиной, я попросила мне наломали)Спасибо девочки, немного расслабилась
ваш букет самый красивый )
Дружная семейка• 01 сентября 2017
Ответ дляСама не знаю
Мы первый раз, в первый класс
А мы первый раз в шестой класс, всегда с цветами, не понимаю, почему не создать праздничное настроение у ребенка и учителя?

Правда, в этом году наша учительница попросила вместо букетов лучше принести цветы в горшках для класса. Так и сделали)
Фима Собак• 01 сентября 2017
не, я конечно понимаю, 1 сентября, особенно если 1 класс, и все такое...но зачем в садик тащить букеты-конфеты-чаи-кофеи?
Дружная семейка• 01 сентября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
100 грн вчителю на 1 вересня???
Хворі люди ((
Именно... подачка какая-то, к чему это, цветы - знак внимания, а деньги - это уже взятка, нормального учителя такое только обидеть может.
Чебурастик• 01 сентября 2017
Ответ дляТарабарщина
фото
Видно, что старались.
Если я вижу, что не могу скомпоновать много вещей в кучу, беру максимум 3 и иду.
И вам могу посоветовать. Не нужно пытаться сделать супер букет. Обычно попроще смотрятся более выиграшно
Чебурастик• 01 сентября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
100 грн вчителю на 1 вересня???
Хворі люди ((
А что не так?
Каждый по 100, у учителя +2-3тыс
Чебурастик• 01 сентября 2017
Ответ дляНа иголках
Наш)
Красиво. Но без линейки и двойки было бы в разы лучше

Чебурастик• 01 сентября 2017
Ответ дляПасти Ла
Вот
Красиво!
Но нужно было оставить что то одно: или красные или розовые цветы.
Вместе не смотрятся
Чебурастик• 01 сентября 2017
Ответ дляСтервочка
Вот такой пряничный букетик. Идем в первый класс.
+10000
Чебурастик• 01 сентября 2017
Ответ дляСнежнакомка
вот так сын постоит, всё равно в школе пойдет в мусорку( идет ремонт и денег нет, а цветы для фото хоть нужны
Чебурастик• 01 сентября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Мой
Наваяла сама
Как по мне - хорошо. Кто там те букеты рассматривает
Shopogolik-USA• 01 сентября 2017
Ответ дляluchik_
Старший будет дарить маленький букет комплимент.
А у младшего, дарим один от всего класса. Идея оформления моя
напишите, плиз, адресок этого чудо-магазина)
очень стильные и красивые букеты!!
Капризуля• 01 сентября 2017
Ответ дляСнежнакомка
тоже сама сделала, только 30грн потратила на желтую веточку. А теперь всё нервничаю, не позорно ли
из всего ’сама сделала’ именно Ваш смотрится не позорно.
Штуша• 01 сентября 2017
Ответ дляСемена рукколы
рябина - позор? Лучше таки Вам без цветов
Согласна! Рябина лучшая
peterman• 01 сентября 2017
Ответ дляВаня
и ск. вышел букетик?
350 грн. без доставки
Идууу--уууу блин• 01 сентября 2017
Вот мой букет. Собирала сама, цветы выращены с любовью. Т.к. очень сложная фин. ситуация в семье, а учительница ооочень любит цветы, пришлось выкручиваться. Прошу строго не судить :)
ребенок активно участвовал)) ему в радость. Потратила 20 грн на бумагу. Киев
Попадалочка• 01 сентября 2017
Ответ дляСнежнакомка
Очень даже красиво. Точно не позорно

Я не такая• 01 сентября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
мы заказали такой букет. 100 грн + 16 грн на проезд забрать
в каком городе такой букет за 100 грн?
Я не такая• 01 сентября 2017
Ответ дляaNELLa885
У нас такой)
крутой! а Вы из какого города?
Попадалочка• 01 сентября 2017
Ответ дляvalerivx
Точно что массовое жертвоприношение цветов. Если вкратце, то деньги родителей идут прямиком в мусорку. Лучше бы дарили коробки конфет и коньяки, больше пользы)
По логике и вовсе не понимаю, почему дети должны что-то тащить на первое сентября.
Согласна на первый класс 1 сентября и 11 на последний звонок... здесь еще есть какой то смысл)
Чтобы сделать фото возле школы с букетом

Сегодня в 6 кл пошли и сделали очередное фото на память
Попадалочка• 01 сентября 2017
Ответ дляМаурита
фото
Не за Будка• 01 сентября 2017
И я отмечусь
Не за Будка• 01 сентября 2017
Вот
Инна Бех• 01 сентября 2017
купила у бабули сегодня 3 веточки гладиолусов, шикарные, крупные, белые, цена вопроса 40 грн. Мне не жалко, воспитателю было приятно, мы единственные, кто с цветами в группе.
Редисочка• 01 сентября 2017
Наши букетики)
Попадалочка• 01 сентября 2017
Ответ дляФима Собак
У нас сад не работал июль и август. Дети возвращались в садик к 1 сентября. Несли всегда букет астр. С началом осени воспитателей поздравить. Что в этом плохого?
Девушка Прасковья• 01 сентября 2017
Ответ дляРедисочка
Наши букетики)
Красота какая
Люблю Поумничать• 01 сентября 2017
Ответ дляприKID
У меня первоклассница, взяли три небольшие розочки