КонФФетОшка• 31 августа 2017
Зваженi та щасливi.Смотрте новый сезон сейчас?
Там Руслана Писанка с парой и участники прошлых сезонов.Они снова стали жирные.Чем думают люди,которым такими усилиями удалось похудеть и они снова разожрались до состояния свиней.
Samostoyatelnaya• 31 августа 2017
Ответ дляСтриптизерка
Моя мама хотела туда пойти, ну так там все по блату... Сценарий тоже пишется...
в первые сезоны знакомый дальний ходил, участие платное
Майская киска• 31 августа 2017
а что с ведущим? он плохо говорит и лицо перекосило.. инсульт чтоли был..
Samostoyatelnaya• 31 августа 2017
Ответ дляПочемучка
Я пропустила начало, показывали наверное очередную слезную историю почему они сорвались? О чем рассказывали, почему не использовали свои шанс?
будет позже
Эскиз бесконечности• 31 августа 2017
Ответ дляМайская киска
Уже много лет назад
Samostoyatelnaya• 31 августа 2017
Ответ дляAleksakievua
А что уже началось ? По какому каналу ?
СТБ с компа ссылка смотрю
Samostoyatelnaya• 31 августа 2017
Ответ дляМайская киска
да и давно, он все время так говорит
Тоскующая• 31 августа 2017
Ответ дляМайская киска
Спортивные тренеры- муж и жена Узелковы . Тренер- известный в прошлом спортсмен Слава Узелков. Жена Марина . Да , у него был инсульт и речь такая именно из-за этого .
Samostoyatelnaya• 31 августа 2017
вот и рассказали... извините, на фоне нажратых с дивана я еще больше болею за них
Меня не звали• 01 сентября 2017
Ответ дляАлесс
Заплакали, рассказали про ребенка, и их оставили в проекте.
Так на каждом голосовании будут скулить
чи вам не все равно???????
Эскиз бесконечности• 01 сентября 2017
Ответ дляМеня не звали
чи вам не все равно???????
Ну мы как бы тут проект обсуждаем. Нет?
Samostoyatelnaya• 01 сентября 2017
Ответ дляАлесс
Ну простите, а они что? Не на диване?
с больным ребенком? не дай Бог на свою шкуру, это ежедневная борьба, куча денег и все остальное, какой диван?
Эскиз бесконечности• 01 сентября 2017
Думаю все с Миланой будет хорошо. Дай им Бог сил, только думаю не надо было им сюда приходить, а с ребеночком быть.
Мамаша в бигудях• 01 сентября 2017
Я тоже смотрю, что лица и имена знакомые. Андрей мне был очень симпатичен тогда. Но такой колоссальный набор у Марты, такое ощущение, что тогда с помощью таблеток похудела на шоу, а потом откат.
Samostoyatelnaya• 01 сентября 2017
Ответ дляАлесс
У меня ребенок родился с таким диагнозом. Не надо мне рассказывать про борьбу.
так тут тема не о вас, вам - терпения и сил, давайте оставим тут обсуждения шоу
Ответ дляSamostoyatelnaya
Спасибо, у нас все отлично.
Я о том, кто борется не доводит себя до 165 кг.
Мы и так шоу обсуждаем. И шанс у них был. Посмотрите, будут тянуть их. Еще ребенка туда приплетают. ну зачем это делать.
Samostoyatelnaya• 01 сентября 2017
Ответ дляАлесс
Спасибо, у нас все отлично.
Давайте лучше о 204 кг у Юли.. мамма миа...))))
Вам - сил и будьте, пожалуйста, милосерднее. Всё равно мы тут просто зрители шоу.
Samostoyatelnaya• 01 сентября 2017
вон сидит корова и вещи S покупает и ничего не делает, Алина, 125 кг)) я когда хотела похудеть, то вещь висела так на дверце шкафа, и я её носила потом, а тут тупо пожрать, прийти - кружжжите меня
Ответ дляSamostoyatelnaya
Похудеет, будет красотка.
До сих пор марту не узнаю. Она такая милая блондиночка была.
Ну как так можно.
Это как тот, не помните? Жена похудела и выиграла, а он женился на еще большей
Ну как так можно.